
Speakercraft Nice OE8 Three Black всепогодная уличная акустика 8 дюймов
- В наличии
78 750 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
SpeakerCraft Nice OE8 Three Black - всепогодная уличная 3-полосная акустика премиум класса с 8" дюймовым НЧ-динамиком в черном цвете корпуса.
- SpeakerCraft - теперь Nice!
Nice North America - ведущий многобрендовый международный производитель-гигант в различных сферах деятельности, в частности в системах домашней автоматизации "Умный дом" и промышленной, а также системах озвучивания, мультирум и т.д., адаптированные к жилым домам, общественным зданиям, коммерческим помещениям.
Speakercraft OE8 Three Black специально создана для обеспечения вашего аудио-комфорта снаружи помещений, то есть на улице. Серия всепогодных колонок "OE Series" (Outdoor Elements) имеют богатую модельную линейку с НЧ-динамиками 5" дюймов (130 мм) для качественного легкого фонового озвучивания, с 6" дюймов (160 мм) динамиками для более ощутимого и насыщенного баса, или 8" дюймов НЧ-трактом (200 мм) с мощным и непревзойденным звучанием в полном музыкальном диапазоне. Сделано это, чтобы пользователь наслаждался любым жанром и типом музыки.
Speakercraft OE8 Three (Nice OE8 Three) - это внешняя трехполосная корпусная акустика фазоинверторного типа с драйвером низких частот 8" дюймов (203 мм) с коническим алюминиевым вуфером. За тракт верхних средних частот отвечает алюминиевый купольный среднечастотный динамик 2,5" дюймов (64 мм). Высокие частоты излучают классический 1" дюймовый поворотный твиттер с алюминиевым куполом и феррожидкостным охлаждением.
Весь модельный ряд Outdoor Elements Series доступен в белом или черном цветах корпуса.
Технические характеристики Speakercraft OE8 Three Black (Nice OE8 Three black):
- тип: всепогодная корпусная акустическая система с фронтальным фазоинвертором;
- тип монтажа: навесная настенная с металлическим креплением в комплекте;
- количество полос: 3;
- размер динамика НЧ: 8" дюймов, 203 мм;
- размер динамика СЧ: 2,5" дюймов, 64 мм;
- размер динамика ВЧ: 1" дюйм, 25 мм;
- максимальная мощность: 150 Вт;
- чувствительность: 90 дБ;
- частотный диапазон: 40...20000 Гц;
- сопротивление: 4 Ом;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 400 х 222 х 213;
- цвет корпуса: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ландшафтная |
| Назначение | Для мультирумов |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 213 мм |
- Цена: 78 750 ₴/пара






