
4All Audio LSA-15-PRO двухполосная активная акустика 500 Вт с Bluetooth
- В наличии
16 200 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Двухполосная активная акустика мощностью 500 Вт со встроенным DSP процессором и Bluetooth.
- мощность 500 Вт
- низкочастотный динамик 15 дюймов
- беспроводная передача аудио по Bluetooth
- отличный вариант для различных мероприятий, использования в кафе, караоке, барах, учебных завадений
4all Audio – бренд из Поднебесной, выпускающий акустические системы и другое аудио оборудование. Секрет успеха производителя – достойное качество при невысокой цене.
Активная акустическая система 4All Audio LSA-15-PRO способна обеспечить мощность звучания в 500 Вт и позволяет воспроизводить аудио из смартфона, планшета и других устройств по Bluetooth. В крепком корпусе из пластика установлен низкочастотник 15" дюймов (38 см), а также 1,75" дюймов (44 мм) титановый ВЧ-драйвер.
Кроме этого, встроен качественный DSP-процессор, активный фильтр, усилитель D-класса, комбинированный микрофонный вход XLR/TRS 6,35 мм.
Характеристики:
- 2-полосная активная АС
- диффузор НЧ: 15" дюймов (38 см)
- твиттер: 1,75" дюймов (44 мм)
- мощность номинальная: 500 ВтRMS
- частотный диапазон: 45...20 000 Гц
- чувствительность: 96 дБ
- вход: комбинированный XLR/TRS 6,35 мм
- беспроводное подключение: блютуз
- вес: 12,5 кг.

Активные акустические системы 4all audio LSA
| LSA-8-USB | Активная акустическая система. 8” НЧ динамик, 1.35” компрессионный драйвер. Мощность RMS 130 Вт. USB проигрыватель |
| LSA-10-USB | Активная акустическая система. 10” НЧ динамик, 1.35” компрессионный драйвер. Мощность RMS 200 Вт. USB/SD проигрыватель |
| LSA-12-BT | Активная акустическая система. 12” НЧ динамик, 1.35” компрессионный драйвер. Мощность RMS 200 Вт. USB/SD проигрыватель. Bluetooth |
| LSA-15-BT | Активная акустическая система. 15" НЧ динамик, 1.35” компрессионный драйвер. Мощность RMS 300 Вт. USB/SD проигрыватель Bluetooth |
| LSA-15-WIRELESS | Активная акустическая система c аккумулятором. 15" НЧ динамик, 1” компрессионный драйвер. Мощность RMS 100 Вт. MP3+USB+SD+FM+ Bluetooth. 2 радиомикрофона в комплекте. Микрофонный вход 6.35 JACK/XLR. Линейный вход. Линейный выход. Инструментальный вход. 5 полосный эквалайзер. Батарея 7 Ач. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Беспроводной |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 500 Вт |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| НЧ-спикер: | 15" |
| ВЧ-спикер: | 1.75" |
| Регулировка бас/тембр | да |
| DSP процессор | да |
- Цена: 16 200 ₴




