
Fonestar SKY-8T потолочная трансформаторная акустика 8 дюймов диффузор
- В наличии
4 935 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Основные преимущества:
- Громкоговоритель имеет 3 мощности трансформатора 20 Вт, 10 Вт и 5 Вт вмовим 100-вольтовом режиме, что дает преимущества в построении различных вариантов коммутации и решении технических задач.
- Низкопрофильная бескаркасная решетка, всего 7 мм, изготовлена из стойкого к коррозии алюминия белого цвета. Логотип можно снять, а решетку выкрасить в цвет потолка.
- Высокопроводящие быстросоединительные клеммы TAP-LOCK позволяют легко, быстро и надежно подключить акустический кабель поперечным сечением до 4 мм2.
- Система защиты от падения динамика для монтажа. Специальные "ушки" фиксируют динамик в отверстии гипсокартона. Таким образом, руки монтажника свободны, остается лишь прикрутить винты и установить решетку.
- Крючок для страховочного троса расположен на магните динамика. Он предназначен, чтобы закрепить акустику к потолку, тем самым предотвратить случайное падение во время установки.
- Глубина монтажного отверстия всего 107 мм, а габаритная глубина 114 мм вместе с решеткой, что позволяет устанавливать акустическую систему в потолочное пространство почти на всех объектах.
- Широкополосный двойной диффузор коаксиального типа, значительно расширяющий частотную характеристику и дисперсию высоких частот.
- Прочная полипропиленовая диафрагма, устойчивая к воздействию влаги и пыли, имеет класс защиты IP44, поэтому может применяться в пыльных или влажных помещениях.
Fonestar SKY-8T является качественной потолочной акустикой с 8" дюймовым диффузором с ощутимым бассом и мягким звучанием в полном звуковом диапазоне. Предназначены динамики для коммерческого фонового озвучивания, подключаемые в трансляционном трансформаторном режиме (100 или 70 Вольт). Безрамочная декоративная решетка дополняет современный дизайн динамика, минималистично вписывающийся в любой интерьер. Сетка не имеет магнитов, механизм крепления сделан таким образом, что она крепится прокруткой по кругу. Класс защиты IP44 и маленькая глубина позволяет устанавливать эту акустику почти в любом месте, как в коммерческой так и в домашней эксплуатации.

| Ключевые особенности потолочной акустической системы Fonestar SKY-8T | |||
| 1. Качественное и добротное производство от надёжного европейского бренда. | 2. Чистое и разборчивое воспроизведение звука с очень высокими качественными параметрами. | 3. Удобный монтаж, зажимные акустические клеммы, страховочный трос, высококачественные материалы. | 4. Разнообразие использования в различных сферах с классом защиты IP44 от воды и пыли. |
Технические характеристики Fonestar SKY-8T:
- тип: пассивная трансформаторная акустическая система для фонового озвучивания;
- тип монтажа: врезной монтируемый в потолок динамик;
- диаметр диффузора широкополосного излучателя: полипропиленовый 8" дюймов (203 мм) с двойной диафрагмой;
- номинальная мощность в режиме 8 Ом, RMS: 20 Вт;
- максимальная мощность в режиме 8 Ом, Max: 27 Вт;
- номинальная мощность в 100 В режиме, RMS: 20 Вт 500 Ом, 10 Вт 1 кОм, 5 Вт 2 кОм;
- номинальная мощность в 70 В режиме, RMS: 10 Вт 490 Ом, 5 Вт 980 Ом, 2,5 Вт 1,96 кОм;
- диапазон воспроизводимых частот: 40 Гц – 15 кГц (-10 дБ);
- диапазон воспроизводимых частот: 90 Гц – 15 кГц (-3 дБ);
- максимальное звуковое давление, Вт/м: 103 дБ;
- пиковое звуковое давление, Вт/м: 105 дБ;
- чувствительность, Вт/м: 88 дБ;
- угол покрытия: 90° при 1 кГц (-6 дБ);
- материал корпуса: высокопрочный ABS-пластик устойчивый к ультрафиолетовому излучению;
- материал решетки: крашеный алюминий белого цвета, можно окрашивать;
- максимальное сечение акустического кабеля к контактной клемме: 4 мм2;
- эксплуатационный температурный режим: +10ºC ~ +40ºC;
- рекомендуемая температура хранения: -20ºC ~ +70°C (до 48 часов);
- максимальная влажность при эксплуатации: 95% рт.ст.;
- габаритный диаметр акустики: 306 мм;
- габаритная глубина акустики: 114 мм;
- диаметр монтажного отверстия: 273 мм;
- глубина монтажного отверстия: 107 мм;
- максимальная толщина потолка: 30 мм;
- вес: 1,7 кг;
- цвет: белый (RAL 9003).
Сертификация:
- класс защиты от пыли и воды: IP-44 в соответствии с IEC 60529, испытание в нейтральном солевом тумане по стандарту EN ISO 9227:2006.
Компания HiFi Cinema является авторизованным дилером акустических систем и аудио оборудования от испанского бренда Fonestar, который имеет официальные поставки в Украину, что гарантирует их оригинальность.
- Гарантийный срок: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Для мультирумов |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 27 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 306 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 4 935 ₴











