
Fonestar GAT-4860SW Сабвуфер потолочный трансформаторный 8 дюймов динамик
- В наличии
11 679 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Потолочный сабвуферный динамикFonestar GAT-4860SW предназначен для 100-вольтовых трансляционных линий (или 70 Вольт) фонового озвучивания для значительного расширения звука на низких частотах от 55 Герц. Эта акустическая система, монтируемая в потолок, предназначена для улучшения звукового диапазона суббасового тракта, в сочетании с трансформаторной акустикой (корпусной или встроенной), которая не способна воспроизвести качественный и ощутимый бас. Это могут быть маленькие 2-дюймовые или 3-дюймовые динамики, средние по размеру 4" и 5" дюймов или даже большие колонки с 6-ти или 8-ми дюймовыми диффузорами. Сабвуфер подключается на отдельный аудиоканал, на который можно подать звук увеличенной мощности для повышения эффективности и динамики тракта субнизких частот.
- Высококачественный сабвуферный динамик потолочного монтажа с мощной магнитной системой и крепким 8-дюймовым вуфером.
- Сабвуфер для трансформаторных 100 В линий имеет 3 режима подключения мощностей: 60 Вт, 40 Вт и 20 Вт.
- Встроенный кроссовер. Нет необходимости в дополнительном фильтре низких частот, сабвуфер работает в диапазоне 55...200 Гц.
- Стальная низкопрофильная декоративная решетка (гриль) белого цвета, которую можно окрашивать в цвет потолка, фиксируется на магнитах.
- Качественное крепление к потолку "собачьи уши" для быстрого и легкого монтажа. Безрамочный дизайн.

| 60 Вт | 40 Вт | 20 Вт |
| 166 Ом | 250 Вт | 500 Вт |
Технические характеристики Fonestar GAT-4860SW:
- тип: монтируемый в потолок пассивный сабвуфер;
- использование: 100 В, 70 Вт трансформаторные линии;
- размер диффузора НЧ излучателя: 8" дюймов (203 мм);
- номинальная мощность: 60 Вт, RMS;
- максимальная мощность: 90 Вт;
- мощность в 100 В режиме: 60 Вт; 40 Вт; 20 Вт;
- мощность в 70 В режиме: 60 Вт; 40 Вт; 20 Вт;
- воспроизводимый частотный диапазон: 55...200 Гц (-10 дБ, Вт/м);
- частотный срез: низкочастотный фильтр 200 Гц, 12 дБ/октава;
- чувствительность: 90 дБ, Вт/м;
- материал корпуса: композитный огнеупорный ABS-пластик, устойчивый к ультрафиолету;
- габаритные размеры (Д х Г), мм: 281 х 110;
- диаметр монтажного отверстия, мм: 242;
- вес нетто: 2,7 кг;
- декоративная решетка: сталь белого цвета (RAL 9003), можно окрашивать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 281 мм |
| Высота | 281 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 11 679 ₴






