
Fonestar SKY-5T потолочная трансформаторная акустика фонового озвучивания
- В наличии
2 889 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Fonestar SKY-5T потолочная трансформаторная акустика для фонового озвучивания помещений.
Это пассивная широкополосная акустическая потолочная система с линейным трансформатором для 100 В линий. Разработана с целью объединить эстетику и функциональность в инсталляции профессиональных проектов. Серия встроенных колонок SKY является результатом глубоких исследований и активной работы с пожеланиями клиентов для превращения их потребностей в конкурентоспособные решения.

Основные преимущества потолочной акустики SKY-5T:
- Эффективная установка: удобные контактные клеммы для акустических кабелей диаметром до 4 мм², система защиты от падения и крепления для страховочного троса служат легкой установке в потолке толщиной до 30 мм.
- Гарантированная долговечность: высокопрочные материалы, такие как устойчивый к воздействию ультрафиолета ABS-пластик и окрашенная наружная алюминиевая решетка, соответствуют стандартам защиты от пыли, воды и агрессивного солевого тумана (IP-44).
- Великолепные акустические характеристики: широкий звуковой диапазон от 55 Гц до 20 кГц, оптимизированные углы покрытия до 90º, звуковое давление до 98 дБ, идеально подходят для проектов внутри и вне помещений.
Вот почему клиены выбирают акустику именно Fonestar SKY-5T:
- Качественный звук: достигается благодаря широкополосному 5-дюймовому полипропиленовому диффузору с двойной диафрагмой, что значительно расширяет частотный диапазон и оптимизирует звучание.
- Гибкость применения: регулируемый импеданс (от 833 до 3333 Ом) позволяет задействовать колонки в различных режимах мощности, а возможность работать в сложных условиях окружающей среды (от -20°C до 70°C, максимальная влажность 95%) позволяет их монтаж где угодно или даже непосредственно.
- Цена/качество: добротная и надежная колонка с хорошим разборчивым звуком, не требующая обслуживания, модель подходит для различных бизнесов (офисы, магазины, кофейни, салоны красоты, лечебные учреждения, другие коммерческие объекты), низкая конкурентная цена.
Итог:
- Благодаря расширенному функционалу эта акустическая система разработана для удовлетворения потребностей требовательных инсталляторов и сложных технических проектов. Акустика отличается сочетанием производительности, надежности и продуманного дизайна. SKY-5T это идеальный выбор для тех, кто ищет среди потолочных акустических систем сочетания качества, стиля и функциональности.

| 1). Потолочная акустическая система с линейным трансформатором 100 В и мощностью 12/6/3 Вт. |
| 2). Низкопрофильная безрамочная алюминиевая решетка окрашена в белый цвет. |
| 3). Наружная декоративная решетка легко снимается, фиксация поворотным механизмом. |
| 4). Возможность снять логотип "Fonestar" и покрасить решетку в необходимый цвет. |
| 5). Высококачественные быстросъемные контактные клеммы для акустического кабеля сечением до 4 мм2. |
| 6). Система защиты от случайного выпадения для облегчения установки монтажником. |
| 7). Предусмотрен крепеж для страховочного троса, который фиксирует акустику к перекрытию потолка. |
| 8). Надежные кронштейны с червячной передачей для крепления в потолке к гипсокартону или армстронгу. |
| 9). Защита от попадания пыли и воды, класс защиты IP-44. |
Технические характеристики Fonestar SKY-5T:
- тип: широкополосная акустическая система полного спектра, монтируемая в потолок;
- динамик: 5-дюймовый полипропиленовый диффузор с двойной диафрагмой коаксиального типа;
- номинальная мощность, RMS: 12 Вт;
- максимальная мощность, MAX: 16 Вт;
- мощность в 100 В режиме подключения: 12 Вт (833 Ом), 6 Вт (1666 Ом), 3 Вт (3333 Ом);
- частотный диапазон при неравномерности АЧХ -10 дБ: 55...20000 Гц;
- частотный диапазон при неравномерности АЧХ -3 дБ: 70...20000 Гц;
- чувствительность: 85 дБ при 1 Вт/1 м;
- максимальное звуковое давление, постоянное: 97 дБ при макс. Вт/м;
- максимальное звуковое давление, пиковое: 98 дБ при макс. Вт/м;
- дисперсия (горизонтальная/вертикальная): 60º на 500 Гц при -6 дБ, 90º на 1 кГц при -6 дБ, 60º на 2 кГц при -6 дБ, 90º на 4 кГц при -6 дБ;
- класс защиты от пыли и воды: IP44 в соответствии со стандартом EN 60529;
- материалы: диффузор динамика из полипропилена, корпус из ABS-пластика, решетка из алюминия;
- диапазон рабочих температур при эксплуатации: -20°C...+70°C до 48 часов;
- диапазон рабочих температур при хранении: +10°C...+40°C;
- допустимый уровень влажности: 95% (max);
- цвет: белый (RAL 9003);
- габариты (Диаметр/Глубина), мм: 214/85;
- глубина видимой секции решетки: 5 мм;
- размер отверстия для монтажа (Д/Г), мм: 180/80;
- маскимальная толщина потолка для крепежа: 30 мм;
- вес нетто: 0,8 кг.
- Официальные поставки на Украину.
- Любая форма оплаты (наличный и безналичный расчет).
- Установочная компания HiFi Cinema Ukraine является авторизованным дилером продукции Fonestar TM в Украине.
- Надежность и стабильность работы аудио оборудования Fonestar проверены специалистами компании HiFi Cinema на многих инсталляциях.
- Гарантийный срок от производителя 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 12 Вт |
| Максимальная мощность | 16 Вт |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 214 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 2 889 ₴








