
KSL Simpler 68EР фиксированное крепление для телевизора
- В наличии
880 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Фиксированное крепление для ТВ KSL Simpler 68EР – настенный крепеж для телевизоров с диагональю от 40" до 80" дюймов и весом до 35 килограмм.
Фиксированный кронштейн для телевизора KSL Simpler 68EР предназначен для стандартизированной системы креплений VESA:
- 200х200 мм, 200х300 мм, 200х400 мм,
- 300х200 мм, 300х300 мм, 300х400 мм,
- 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм,
- 600х200 мм, 600х300 мм, 600х400 мм.

Фиксированное крепление для ТВ "Simpler" 68EР изготовлено из высокопрочной стали с полимерным порошковым покрытием. Цвет изделия – черный. Заявленный производителем рабочий ресурс составляет 10 лет. Изделие комплектуется установочными метизами, двумя фиксирующими шнурками, инструкцией и гарантийным письмом. Кронштейн поставляется в собранном виде, для использования достаточно его прочно закрепить на стене с помощью дюбелей, входящих в комплект. Максимальное расстояние от стены 29 мм.

Компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером компании KSL на территории Украины. У нас вы можете не только купить фиксированное крепление для телевизора Simpler 68EР на самых выгодных условиях, но также заказать его установку. Специалисты нашей компании произведут все необходимые инсталляционные работы максимально быстро и качественно.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.19 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 30 мм |
| Основные | |
| Производитель | KSL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
- Цена: 880 ₴






