
DV Audio ASW-850 Активный сабвуфер 200 Вт
- В наличии
13 950 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Активный сабвуфер DV Audio ASW-850 для коммерческого и домашнего использования, мощностью 200 Вт и диффузором динамика 8" дюймов (200 мм), предназначен для значительного повышения мощности звучания на низких частотах звукового диапазона. Поэтому, благодаря этому сабвуферу вы значительно улучшите звук расширите частотный диапазон, усилите общую мощность вашей акустики.
В сабвуфер встроен качественный высокопроизводительный усилитель D-класса номинальной мощностью 200 Вт с плавной регулировкой громкости, регулируемый кроссовер частотой от 50 Гц до 150 Гц и регулируемый смещение фаз от 0° до 180° градусов, а также линейные RCA стерео То есть, сабвуфер готов к использованию и не требует дополнительного усилительного оборудования.
- Низкая цена и высокое качество.
- Добротный корпус из МДФ ламинированный под фактуру дерева.
- Встроенный высокопроизводительный усилитель мощностью 200 Вт.
- Регулировка громкости, частоты среза кроссовера и смещения фазы.
- Фронтально направленный низкочастотный динамик 8" дюймов.
- Фазоинвертор для усиления субнизких частот, Down-Fire.
- Хороший внешний вид, съемный радиотекстильный гриль.
Технические характеристики DV Audio ASW-850:
- тип: активный сабвуфер с фазоинвертором, направленным вниз;
- диффузор низких частот: 8" дюймов (200 мм);
- номинальная мощность усилителя: 200 Вт;
- диапазон воспроизводимых частот: 20...150 Гц;
- частота среза кроссовера (регулируемая): 50...150 Гц;
- коэффициент нелинейных искажений: <0,1%;
- вход: стереофонический RCA (L/R) высокого уровня;
- напряжение переменного тока: 110-240 В, 60/50 Гц;
- режимы настроек: громкость/частота/фаза;
- отделка: корпус МДФ черного цвета;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 330 х 300 х 330;
- вес: 8 кг.
Области применения:
- коммерческое озвучивание: розничные магазины, рестораны, кафе, спортзалы, залы для торжеств (ЗАГС), развлекательные комнаты, другие сферы обслуживания;
- бытовое озвучивание: для системы домашнего кинотеатра, домашние караоке системы, улучшение звука стереосистем, фоновый звук и мультирум, саундбар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 200 Вт |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 150 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Вид товара | Саундбар |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 13 950 ₴





