
Just-Racks JRL 1650 SNG тумба под телевизор стойка для HiFi аппаратуры
- Нет в наличии
54 060 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Бренд Just-Racks производит подставки, стойки, тумбы под аудио/видео оборудование, Hi-Fi компоненты, телевизоры (TV Stands) и другую аппаратуру в системе домашнего кинотеатра. Вся Hi-Fi мебель бренда Just-Racks производится в Германии на заводе Spectral, которому и принадлежит торговая марка Just-Racks. Все подставки разработаны и сконструированы инженерами завода Spectral с соблюдением DIN стандартов, действующих на предприятии. Подставки Just-Racks великолепно вписываются в интерьер и идеально подходят для жидкокристаллических (LCD) и плазменных (PDP) телевизоров, даже самых больших диагоналей, с возможностью установки на них любых Hi-Fi компонентов для системы домашнего кинотеатра.

Описание тумбы под телевизор Just-Racks JRL 1650 SNG:
- трёхсекционная тумба с центральным выдвижным ящиком и двумя боковыми откидными дверцами;
- материал каркаса корпуса: лакированное дерево;
- материал полок: закалённое стекло;
- регулируемые полки по высоте: 3 шт;
- нагрузка на верхнюю полку: 70 кг;
- нагрузка на стеклянную полку: 15 кг;
- наличие коммутационных и вентиляционных отверстий;
- габариты тумбы (В х Ш х Г), мм: 380 х 1642 х 480;
- цвет каркаса: чёрный глянцевый;
- цвет лицевой части: белый;
- цвет полок: прозрачный;
- цвет ножек: полированный алюминий;
- страна разработчик и производитель: Германия (Made in Germany).
Стоимость тумбы Just-Racks JRL 1650 SNG: 1020 Euro.
Поставляется в собранном виде в заводской упаковке, предназначенной для транспортировки.

Модельный ряд стоек под Hi-Fi компоненты Just-Racks:
- Just-Racks JRL series: JRL1651-S, JRL1650-SNG, JRL1101-SNG, JRL1101-BG, JRL1100-SNG, JRL1100SL-BG, JRL1100-BG, JRL1100-SL;
- Just-Racks JRA series: JRA150-BG, JRA121-BG;
- Just-Racks TV series: TV1203-BG, TV1203-KG, TV1053-BG, TV1053-KG, TV8553-BG, TV8553-KG;
- Just-Racks JRC series: JRC1201-BG, JRC1052-BG, JRC1051-BG, JRP850-BG;
- JR1200-BG, JR1200-KG, JRB120-BG, R590.
Инсталляционная компания "HiFi Cinema Ukraine" является официальным дилером торговых марок Spectral и Just Racks в Украине. Также компания "HiFi Cinema" является дилером торговой марки Canton, которая производит акустические системы и саундбары для бренда Spectral. Акустика Canton интегрируется (устанавливается) в стоики и тумбы Spectral, заменяя тем самым многокомпонентные и громоздкие стерео либо многоканальные системы звука в домашнем кинотеатре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Racks |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип мебели | тумба |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 6 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1642 мм |
| Глубина тумбы | 480 мм |
| Высота тумбы | 380 мм |
- Цена: 54 060 ₴






