
Harman/Kardon Onyx Studio Музыкальная аудио система Wi-Fi и AirPlay
- Нет в наличии
6 699 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Harman/Kardon Onyx Studio 3 - портативная стереофоническая акустическая система Hi-Fi класса.
Дизайнеры Harman/Kardon, уделяющие внимание как качеству звука, так и эстетической составляющей, создатели весьма творчески подошли к разработке модели Onyx Studio Black. Создатели гармонично смогли соединить в этой чудо колонке премиальный дизайн: металл, пластмасс, кожа; и высокое качество звука. При этом колонка имеет достаточно компактный размер и скромный вес, чуть выше двух килограмм.

Колонка имеет 4 сенсорные кнопки: громкость +/-, питание, Bluetooth. Они находятся на верхнем торце устройства, где вы также увидите световые индикаторы. Разъём для питания, USB и другие порты, расположены в задней части колонки. Тут же находится и кнопка WPS, позволяющая просто и быстро соединиться с маршрутизатором.
Особенности и преимущества:
- Одновременное подключение двух мультимедийных приборов и поочередное воспроизведение музыки с них благодаря режиму Social Mode;
- Непрерывное звучание треков на протяжении 5 часов без подзарядки, за счет встроенного мощного аккумулятора;
- Качественное голосовое общение при помощи микрофона и технологии подавления эха и шума.

Разработчики Harman/Kardon Onyx Studio позаботились о возможности подключения всеми доступными способами. Колонка совместима с Android и iOS устройствами. Подключить колонку можно с помощью USB-кабель, а также Bluetooth гарнитуры.
Технические характеристики микросистемы Harman/Kardon Onyx Studio:
- тип: моноблочная портативная аудио система;
- максимальная музыкальная мощность (при работе от розетки питания 220 В): 4 х 15 Вт;
- максимальная музыкальная мощность (при работе от встроенного аккумулятора): 4 х 7,5 Вт;
- суммарная выходная мощность (RMS): 60 Вт;
- диапазон воспроизводимых частот: 60 Гц...20 кГц;
- соотношение сигнал/шум: 80 дБ;
- интерфейсы: стерео 3,5 мм (mini jack), USB, AirPlay, NFC, Bluetooth, Wi-Fi, DLNA;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 278 x 163 x 258 мм;
- вес: 2,071 кг;
- цвет корпуса: чёрный (Black).

Комплектация музыкального центра Harman/Kardon Onyx Studio III:
- головное устройство Harman/Kardon Onyx Studio 3;
- адаптер питания и региональный кабель 220 В;
- инструкция пользователя, гарантийный талон.
Купить портативную аудио систему Harman/Kardon Onyx Studio можно в Киеве у официального дилера компании "HiFi Cinema Ukraine" или заказать доставку на сайте.
Микросистема Harman/Kardon Onyx Studio новая с официальной гарантией 12 месяцев. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой" или другими почтовыми службами перевозки. Эту и другие модели торговой марки "Harman Kardon" предоставляет компания "HiFi Cinema" в Киеве.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.071 кг |
| Высота | 278 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Глубина | 258 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Harman/Kardon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | США |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
- Цена: 6 699 ₴






