
Magnat Monitor S30 Walnut Полочная акустика домашнего кинотеатра
- В наличии
13 662 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Magnat Monitor S30 Walnut – мощная полочная акустика, предназначенная как фронтальная или тылоая, для многоканальной системы домашнего кинотеатра. Выполнена в ореховом цвете качественного винилового покрытия, имитирующего натуральную фактуру массива дерева. Эта акустика не только воспроизводит мощное, акцентированное и детализированное звучание фильмов и музыки, но и станет настоящей изюминкой вашего уютного домашнего интерьера. Доступна в двух цветах: черный дуб (Black Oak) и грецкий орех (Walnut).
| Magnat Monitor S30 Black | Magnat Monitor S30 Walnut |
![]() |
![]() |
- Мощная 2-полосная полочная акустика с тыловым аэродинамическим портом с низкими вихревыми шумами.
- Большой динамик низких и средних частот 170 мм, излучатель высоких частот 28 мм.
- Оптимизированный по амплитуде и фазе кроссовер с защитой от высокочастотной перегрузки.
- Стабильная конструкция корпуса с низким резонансом из прочного MDF.
- Специальные резиновые антирезонансные ножки для эффективной акустической развязки с поверхностью.
- Классический минималистичный дизайн со съемными грилями для деликатного сочетания с любым интерьером.
Известный немецкий бренд, разработчик и производитель MAGNAT Audio Produkte GmbH, с 1973 года, предлагает аудиофилам, Hi-Fi ценителям и обычным аудио пользователям богатую и высококачественную аудиофильскую продукцию, фундамент которой стоит на многолетних исследованиях и безграничном опыте.
Новейшая линейка акустических систем Monitor S серии (2024-25 года) получила новые улучшения и модернизацию многолетне-зарекомендованной и уважаемой серии Monitor Supreme II. Новая акустика имеет улучшенный корпус, диффузоры динамиков имеют новые пылезащитные колпачки с оптимизированной стабилизацией фазовых смещений. Динамики имеют низкий уровень частичной вибрации. Вновь разработанный ВЧ-излучатель 28 мм - это сверхлегкий композитный тканевый купол с оптимизированным звуковым каналом и мощным ферритовым драйвером для непревзойденной динамики. Привычные металлические ножки-шипы заменили на резиновые нескользящие антирезонансные ножки-шайбы.

Технические характеристики Magnat Monitor S30 Walnut:
- тип: полочная акустическая система с тыловым фазоинвертором;
- количество полос: 2;
- излучатели низких/средних частот: 170 мм, бумажный вуфер с фазостабилизирующим конусным колпачком;
- излучатель высоких частот: 28 мм, купольный тканевой твиттер с фазостабилизирующим коротким рупором;
- номинальная мощность: 100 Вт RMS;
- максимальная мощность: 200 Вт MAX;
- рекомендуемая мощность усилителя: 30...200 Вт;
- диапазон воспроизводимых частот: 34...38000 Гц при -6 дБ;
- частота среза кроссовера на средне-высокочастотном тракте: 2,9 кГц;
- кроссовер с оптимизацией амплитуды и фазы, защита от высокочастотных нагрузок;
- чувствительность: 90 дБ;
- импеданс: 4...8 Ом;
- цвет: грецкий орех;
- позолоченные контактные клеммы;
- габариты (Ш х В х Г), мм: 215 х 354 х 270;
- вес: 5,8 кг.

| Magnat Monitor S80 ATM Black/Walnut | Напольная фронтальная акустика с Dolby Atmos динамиком |
| Magnat Monitor S70 Black/Walnut | Напольная фронтальная акустика, 3-полосная |
| Magnat Monitor S30 Black/Walnut | Полочная фронтальная/тыловая акустика с НЧ/СЧ диффузором 170 мм |
| Magnat Monitor S10 B Black/Walnut | Полочная тыловая акустика с НЧ/СЧ диффузором 110 мм, ВЧ 13 мм |
| Magnat Monitor S10 D Black/Walnut | Полочная дипольная акустика с боковыми ВЧ-излучателями |
| Magnat Monitor S14 C Black/Walnut | Центральный канал 2,5-полосный, НЧ 2 х 110, СЧ 2 х 110, ВЧ 28 мм |
| Magnat Monitor S12 C Black/Walnut | Центральный канал 2-полосный, НЧ/СЧ 2 х 110 мм, ВЧ 13 мм |
| Magnat Alpha RS12 Black | Активный сабвуфер с драйвером 300 мм, мощностью 120/240 Вт |
| Magnat Alpha RS8 Black | Активный сабвуфер с драйвером 200 мм, мощностью 80/160 Вт |
- Акустика оригинальная.
- Гарантийный срок - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnat Audio Produkte |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 34 Гц |
| Максимальная частота | 38000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Орех |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 200 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 354 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 13 662 ₴/пара











