
Harman/Kardon Esquire 2 портативная акустическая система Hi-Fi класса
- Нет в наличии
6 699 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Harman/Kardon Esquire 2: портативная акустическая система Hi-Fi класса.
Harman/Kardon Esquire 2 – новое слово в стиле портативной акустики. Леди будут носить его вместо клатча, а для джентльменов он станет новой любимой игрушкой. Эта портативная колонка обладает технологией Bluetooth для беспроводного соединения, а также USB-портом для подзарядки телефонов, в качестве "пауэр-банка" (Power bank).

В нутрии Esquire 2 под цельным алюминиевым корпусом расположились четыре микрофона с технологией эхо и шумо подавления VoiceLogic с окружающим звучанием 360 градусов.

Встроенный литий - ионный аккумулятор дает возможность до 8 часов непрерывного использования и в то же время заряжает устройства через порт USB. Согласитесь, это достойно уважения.

Harman/Kardon Esquire 2 обладает лучшим качеством звука в своей категории, не смотря на его компактный размер и небольшой вес, всего 599 грамм. Доступна эта портативная акустика в трёх цветах исполнения корпуса, это: Harman/Kardon Esquire 2 Black, Harman/Kardon Esquire 2 Gold, Harman/Kardon Esquire 2 Grey.
Технические характеристики микросистемы Harman/Kardon Esquire 2:
- тип: беcпроводная портативная колонка Bluetooth;
- суммарная мощность: 2 х 8 Вт;
- диапазон воспроизводимых частот: 75 Гц - 20000 кГц;
- соотношение сигнал/шум: 80 дБ;
- интерфейсы: Bluetooth, USB, mini USB, Aux-in;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 190 x 34 x 130 мм;
- вес: 0,599 кг;
- цвет корпуса: чёрный (Black), золотой (Gold), серый (Grey);
- производитель: США.
Купить портативную аудио систему Harman/Kardon Esquire 2 можно в Киеве у официального дилера компании "HiFi Cinema Ukraine".
Harman/Kardon Esquire 2 новая с официальной гарантией 12 месяцев. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой". Эту и другие модели торговой марки "Harman Kardon" предоставляет компания "HiFi Cinema" в Киеве.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Harman/Kardon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | США |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | USB |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Формат акустики | Стерео |
- Цена: 6 699 ₴





