
Magnat Monitor S12 C Walnut Центральная акустика домашнего кинотеатра
- В наличии
6 712 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Magnat Monitor S12 C (Center Speaker) Walnut – полочная двухполосная акустическая система центрального канала домашнего кинотеатра.


Очевидно, что любая система домашнего кинотеатра не полноценна без центрального канала. Именно фронтальная левая, центральная и фронтальная правая колонки отвечают за основной характер звука, именно эта "триада" является фундаментом многоканальной системы. На центральный канал возложена ответственность за воспроизведение четкого и разборчивого голоса человека, разговоров, диалогов, вокала и т.д. Кинотеатральный АВ-ресивер либо АВ-процессор разрешают управлять центральной колонкой, устанавливая нужные удобные характеристики её работы. Эта компактная "бюджетная" центральная акустика является универсальной, поэтому может использоваться в тандеме с фронтальными акустическими системами, такими как: Magnat Monitor S80 ATM, Magnat Monitor S70 и Magnat Monitor S30.
Выполнена колонка из прочной плиты E1-MDF, что делает низкорезонансную корструкцию корпуса. Наружная отделка имеет качественное виниловое покрытие черного цвета с имитацией фактуры массива дерева. Резиновые ножки гасят вибрации корпуса, что повышает акустическую развязку с поверхностью ТВ-тумбы или стойки. Два НЧ/СЧ вуфера по 4,5" дюйма очень хорошо работают в средне-низком и среднем диапазоне, полностью перекрывающем языковой спектр. Расположенный по центру твиттер работает от 3400 Гц до 32 кГц.
Доступна колонка в двух цветах корпуса: чёрный дуб (Black Oak) и грецкий орех (Walnut).
| Magnat Monitor S12 C Black | Magnat Monitor S12 C Walnut |
![]() |
![]() |
- Два легких бумажных диффузора низких/средних частот с пылезащитными фазовыравнивающими колпачками.
- Сверхлегкий майларовый полудюймовый твиттер с мощным ферритовым драйвером для точного воспроизведения высоких частот.
- Кроссовер оптимизирован по амплитуде и фазе.
- Акустические контактные клеммы винтовые, герметичные, покрытые позолотой.
- Специальные резиновые антирезонансные ножки для эффективной акустической развязки с поверхностью.
- Компактный минималистичный дизайн со съемным грилем из акустически прозрачной ткани.

Технические характеристики Magnat Monitor S12 C Walnut:
- тип: полочная акустическая система центрального канала;
- количество полос: 2;
- излучатели низких/средних частот: 2 х 114 мм (2 х 4,5" дюймов), бумажный вуфер со специальным покрытием;
- излучатель высоких частот: 13 мм, мейларовый твиттер с рассеивателем;
- номинальная мощность: 75 Вт RMS;
- максимальная мощность: 150 Вт MAX;
- рекомендуемая мощность усилителя: 20...150 Вт;
- диапазон воспроизводимых частот: 40...32000 Гц (-6 дБ);
- частота среза кроссовера на средне-высокочастотном тракте: 3,4 кГц;
- кроссовер с оптимизацией амплитуды и фазы;
- чувствительность: 89 дБ;
- импеданс: 4...8 Ом;
- цвет: грецкий орех (коричневый);
- габариты (Ш х В х Г), мм: 420 х 148 х 190;
- вес: 3,9 кг.
| Magnat Monitor S80 ATM Black/Walnut | Напольная фронтальная акустика с Dolby Atmos динамиком |
| Magnat Monitor S70 Black/Walnut | Напольная фронтальная акустика, 3-полосная |
| Magnat Monitor S30 Black/Walnut | Полочная фронтальная/тыловая акустика с НЧ/СЧ диффузором 170 мм |
| Magnat Monitor S10 B Black/Walnut | Полочная тыловая акустика с НЧ/СЧ диффузором 110 мм, ВЧ 13 мм |
| Magnat Monitor S10 D Black/Walnut | Полочная дипольная акустика с боковыми ВЧ-излучателями |
| Magnat Monitor S14 C Black/Walnut | Центральный канал 2,5-полосный, НЧ 2 х 110, СЧ 2 х 110, ВЧ 28 мм |
| Magnat Monitor S12 C Black/Walnut | Центральный канал 2-полосный, НЧ/СЧ 2 х 110 мм, ВЧ 13 мм |
| Magnat Alpha RS12 Black | Активный сабвуфер с драйвером 300 мм, мощностью 120/240 Вт |
| Magnat Alpha RS8 Black | Активный сабвуфер с драйвером 200 мм, мощностью 80/160 Вт |

- Акустика оригинальная.
- Гарантийный срок - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnat Audio Produkte |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Центральный канал |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 32000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Орех |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 120 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 148 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 6 712 ₴










