
Напольная акустическая система ELAC FS77
- Нет в наличии
54 900 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Акустическая система напольного типа ELAC FS 77.
Напольные колонки ELAC FS 77 входят в новую 70-ю серию фирмы, все модели которой отличаются прекрасным соотношением качества и цены. Это отличная акустика начального уровня, которая подходит для создания стереосистем и домашних кинотеатров на базе недорогих электронных компонентов.

Акустические системы имеют модную узкую панель, на которой смонтированы два низкочастотника диаметром 150 мм с мощными магнитными системами. Оба басовика включены параллельно, поэтому фактически являются аналогом одного, но более крупного излучателя. Точное согласование параметров низких частот динамиков позволило устранить фазовые искажения и получить глубокие и проработанные басы в широком частотном диапазоне. Выше басовиков на передней панели расположен купольный твитер с расширенным до 28 кГц, диапазоном рабочих частот.

Колонки оснащены фазоинвертором, выходное отверстие которого расположено на задней панели, и это необходимо учитывать при выборе места расположения акустической системи ELAC FS 77 в комнате прослушивания. Передняя панель закрывается съемной защитной сеткой, которая крепится на крупных антирезонансных держателях. Корпус колонок выполнены из ДВП значительной толщины и имеют глубокое внутреннее демпфирование, а также дополнительно усилены специальными стяжками. Внешняя отделка акустических систем может быть черного или белого цвета, что делает данную модель вполне универсальной по отношению к различному интерьеру.Благодаря расширенному диапазону басов и динамичному характеру звука ELAC FS 77 можно использовать как в стереосистемах, так и во фронтальных каналах системы домашнего кинотеатра. При подключении к достаточно мощному усилителю колонки способны озвучить помещение средних размеров.

Технические характеристики акустической системы ELAC FS 77:
- тип: акустическая система напольного типа;
- диапазон воспроизводимых частот: 42 Гц - 28000 кГц;
- чувствительность: 89 дБ;
- суммарная мощность: 20 – 150 Вт;
- сопротивление: 40 Ом;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 970 x 170 x 309 мм;
- вес: 15,3 кг;
- цвет корпуса: чёрный (Black), белый (White);
- производитель: Германия;
Купить аудио систему ELAC FS 77 можно по цене: 1220$.
Акустическая система ELAC FS 77 с официальной гарантией 12 месяцев. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой". Эту и другие модели торговой марки " ELAC " предоставляет компания "HiFi Cinema" в Киеве.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15.3 кг |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 309 мм |
| Основные | |
| Производитель | Elac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 42 Гц |
| Максимальная частота | 28000 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 40 Ом |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 150 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
- Цена: 54 900 ₴/пара




