
Активный сабвуфер ELAC SUB 2070.2 HiFi класса для домашнего кинотеатра
- В наличии
90 540 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Активный сабвуфер напольного типа ELAC SUB 2070 HiFi класса для домашнего кинотеатра.
В модели SUB 2070 фирма ELAC удачно совмещает самые передовые технологии с прочным корпусом в стильной отделке глянцевым лаком. Благодаря направленным в противоположные стороны 10-дюймовым драйверам и 600-Вт усилителю, SUB 2070 способен обеспечить большое помещение динамичным и отлично управляемым басом вплоть до 20 Гц.


Для наилучшего сочетания с другими акустическими системами этот сабвуфер оснащен полным набором регулировок и управляется через бесплатное приложение с параметрическим эквалайзером и системой автокалибровки. Нажав кнопку Auto EQ, просто поднесите смартфон или планшет к сабвуферу, а затем верните на место слушателя. Сабвуфер сам настроится в зависимости от особенностей остальных колонок и помещения. Эксклюзивность данного сабвуфера в том что он полностью управляемый вашей мобильной системой Android или iOS.

Технические характеристики активного сабвуфера ELAC SUB 2070:
- тип: активный сабвуфер напольного типа;
- диапазон воспроизводимых частот: 18 – 180 Гц;
- суммарная мощность: 600 Вт;
- усилитель: встроенный;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 475 x 360 x 385 мм;
- вес: 32 кг;
- цвет корпуса: чёрный (Black), белый (White);
- производитель: Германия;
Купить активный сабвуфер ELAC SUB 2070 можно по цене: 2100$.
Напольный активный сабвуфер ELAC SUB 2070 с официальной гарантией 12 месяцев. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой". Эту и другие модели торговой марки " ELAC " предоставляет компания "HiFi Cinema" в Киеве.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Основные | |
| Производитель | Elac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 150 Гц |
- Цена: 90 540 ₴





