
Стойка для динамиков Concept 20 - Concept Stand Q Acoustics
- Нет в наличии
20 250 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Стойка Q AcousticsConcept Stand для динамиков Concept 20.
Cпециально разработанная для Concept 20 Stand анти-резонансная стойка, в конструкции которой также использована технология Gelcore. Она имеет оригинальный внешний вид и опирается на поверхность с помощью трех ножек с шипами, две из которых закреплены на особом полупрозрачном основании. Такие стойки подходят для создания домашнего кинотеатра 5.1 HiFi класса в вашем доме.

Технические характеристики Concept Stand:
- тип: стойка под акустику;
- габариты центрального канала (В х Ш х Г), мм: 665 x 240 x 386 мм;
- вес: 12 кг;
- цвет корпуса: чёрный (Black), белый (White);
- производитель: Великобритания;
Купить Concept Stand для акустических динамиков Q Acoustics Concept 20 можно по цене: 450$.
Concept Stand с официальной гарантией 12 месяцев. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой". Эту и другие модели торговой марки " Q Acoustics " предоставляет компания "HiFi Cinema" в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q Acoustics |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр |
| Тип мебели | стойка |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 240 мм |
| Глубина стойки | 386 мм |
| Высота стойки | 665 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 20 250 ₴/пара



