
Настенная полка для центрального канала Q Acoustics Concept Centre
- Нет в наличии
1 890 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Полка для центрального канала Q Acoustics Concept Centre для монтажа на стену.
Маркировка: Q Centre glass wall support.
Настенная стеклянная полка с кронштейном для акустической системы центрального канала Q Acoustics Concept Centre выдерживает максимальную нагрузку до 15 килограмм веса. Выполнена из закалённого стекла чёрного цвета. Ширина стеклянной полки составляет 450 мм, что даёт возможность установить на неё не только центр для системы домашнего кинотеатра, но и использовать её и в других целях.
Технические характеристики полки Q Centre glass wall support:
- тип: настенная полка с кронштейном;
- материал: металл, закалённое стекло;
- габариты полки с креплением (В х Ш х Г), мм: 80 x 450 x 250 мм;
- ширина настенного кронштейна: 160 мм;
- производитель: Великобритания.
Купить стеклянную полку Q Centre glass wall support для центрального канала Concept Centre можно по цене: 42$ за шт.
Q Centre glass wall support имеет официальную гарантию 12 месяцев. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой". Эту и другие модели торговой марки " Q Acoustics " предоставляет официальный дилер компания "HiFi Cinema" в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q Acoustics |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
- Цена: 1 890 ₴


