
Q Acoustics потолочный динамик с круглым грилем, Q Install Professionals Series Qi65C
- Нет в наличии
11 925 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Потолочный динамик с круглым грилем на магнитах Q Install Qi65C.
В акустических системах серии Q Install Professional продумана каждая деталь, для того чтобы вы могли наслаждаться отличным звуком при минимальном вмешательстве в интерьер. Тонко-профильный круглый гриль, фиксирующийся на магнитах, закрывает динамик с глубиной посадки всего 8 см.
Динамики Qi65C подходят для любых типов помещений: они влагостойкие и изготовлены из огнеупорных материалов.



Технические характеристики динамика Q Install Qi65C:
- тип: встраиваемая акустическая система;
- чувствительность: 89 дБ;
- допустимая мощность: 60 Вт;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 232 x 232 x 79 мм;
- цвет корпуса: чёрный (Black);
- форма грилей (решёток): круглая;
- производитель: Великобритания.
Купить потолочный динамик Q Install Qi65C можно по цене: 265$ за пару.
Q Install Qi65C с официальной гарантией 12 месяцев. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой". Эту и другие модели торговой марки " Q Acoustics " предоставляет компания "HiFi Cinema" в Киеве.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 232 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Основные | |
| Производитель | Q Acoustics |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 15 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 60 Вт |
- Цена: 11 925 ₴/пара




