
Q Acoustics Qi-45EW навесной динамик внутренней и наружной установкой Professional Series
- Нет в наличии
8 325 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Навесной динамик для внутренней и наружной установки Q Install Qi 45EW out-door
Настенная акустика - однин из видов акустического оборудования. Ее дизайн отличается огромной вариацией. Преймущество таких колонок - это их удобное размещение в любой точке помещения, что создает эффект окружения звуком, присутствие во всех точках помещения. Это осуществляется благодаря их компактному размеру. Данные профессиональные колонки станут отличным выбором для Вашего домашнего кинотеатра. У нас Вы можете ознакомиться с огромным выбором профессиональной домашней акустики для Вашего домашнего кинозала.
Qi45EW является привлекательной и компактной, настенной, двухполосной акустической системой идеально подходящей для внутренней или наружной среды, так называемые "Indoor/Outdoor". Благодаря жесткому, устойчивому к ультрафиолетовому излучению АВС корпусу и алюминиевой решетке динамиков Qi45 предназначен для обеспечения многолетней безаварийной работы в любую погоду. Его миниатюрные размеры и универсальный монтажный кронштейн делают Qi45 более простым в установке. Диаметр диффузора низкочастотного драйвера составляет 120 мм, что даёт хорошее звучание в широком диапазоне на низких и средних частотах. За качественное воспроизведение высоких частот отвечает твитер купольного типа, диаметром 12,5 мм.

Технические характеристики навесного динамика Q Install Qi 45EW:
- тип: навесная акустическая система;
- способ установки: In-door, Out-door;
- рекомендуемая мощность усилителя: 15...50 Вт;
- чувствительность: 86 дБ;
- диапазон воспроизводимых частот: 65...20000 Гц (-3 дБ);
- номинальное сопротивление: 8 Ом;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 245 x 135 x 170 мм;
- цвет корпуса: чёрный (Black), белый (White);
- производитель: Великобритания.
Купить всепогодную навесную акустическую систему Q Install Qi45EW можно по цене: 185$ за штуку.
Q Install Qi 45EW с официальной гарантией 12 месяцев. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой". Эту и другие модели торговой марки " Q Acoustics " предоставляет компания "HiFi Cinema" в Киеве.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Основные | |
| Производитель | Q Acoustics |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Импеданс | 8 Ом |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 15 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 50 Вт |
| Возможность установки вне помещения | Да |
- Цена: 8 325 ₴



