
Телевизор 100 дюймов Samsung QE100QN80FUXUA NeoQLED 4K
- В наличии
180 000 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Телевизор Samsung QE100QN80FUXUA с огромным размером экрана имеет диагональ 100" дюймов и разрешение 4K Ultra HD (3840x2160p), частоту обновления изображения до 144 Гц и мощный графический процессор NQ4 AI Gen2 Processor с искусственным интеллектом ИИ.


Основные преимущества, побуждающие приобрести этот телевизор:
- Огромная диагональ 100” дюймов (более 2,5 метра) – идеальное решение для просторных гостиных, домашнего кинотеатра, холлов бизнес-центров и гостиниц или презентаций и конференций.
- Непревзойденное качество изображения: благодаря использованию квантовой матрицы Quantum Matrix Neo QLED изображение становится очень контрастным, ярким и детализированным, даже в темных сценах.
- Частота обновления 144 Гц: включите игровой режим и наслаждайтесь четким качественным изображением любимых игр с плавной динамикой и быстрой реакцией без мерцаний и подтормаживаний.
- На самом деле "умный" Smart Hub - центр мультимедийных развлечений в одном устройстве. Очень легко оптимизировать подборку и поиск желаемого контента, чтобы меньше тратить время на поиск, а больше наслаждаться любимыми фильмами, сериалами, шоу и играми.
- Графический процессор второй генерации NQ4 AI Gen2 Processor с искусственным интеллектом ИИ.

- Современная квантовая матрица NeoQLED с подсветкой Quantum Matrix, обеспечивает максимально высокую контрасность и яркость.

- Искусственный интеллект ИИ понимает изображение, получаемое от источника сигнала, анализирует и обрабатывает его и масштабирует FullHD в 4K.

Технические характеристики телевизора Samsung QE100QN80FUXUA:
- тип подсветки матрицы: Neo QLED Quantum Matrix;
- диагональ экрана: 100" дюймов (254 см);
- разрешение: 4K UHD (3840 x 2160);
- частота обновления в обычном режиме: 100 Гц;
- частота обновления в игровом режиме: 144 Гц;
- нейронный квантовый процессор: Samsung AI Neural Quantum Processor 4K Generation 2;
- расширенный динамический диапазон: Quantum HDR+, адаптивный/игровой HDR10+, HLG;
- интеллектуальное масштабирование 4К: AI;
- звук: Dolby Atmos, Adaptive Sound+, объемное звучание OTS (Object Tracking Sound), усиление диалогов и голоса;
- выходная мощность звука: 30 Вт;
- количество каналов звука: 4.0;
- беспроодное подключений: Wi-Fi, Bluetooth;
Smart сервис:
- оперативная оболочка Tizen™ Smart TV;
- выход в интернет через встроенный веб-браузер;
- подключение и контроль разумных устремлений SmartThings;
- мультимедийный режим Media Home;
- одновременная работа с несколькими устройствами;
- отражение мобильного прикосновения;
- телевизор-картина с функцией Ambient Mode+;
- поддержка мобильных камер;
Игровой режим:
- автоматический режим низкой задержки ALLM;
- динамический эквалайзер черного;
- сверхширокоугольный режим просмотра игр;
- режим Game Motion Plus;
- FreeSync Premium Pro;
- HGiG;
- объемный звук;
- цифровые тюнеры: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2;
- входы, выходы: 4 x HDMI 4K 120 Гц, 2 x USB-A, CI Slot, Ethernet LAN, оптический цифровой аудиовыход;
- беспроводные технологии передачи данных: WiFi5, Bluetooth BT5.2;
- источник питания переменного тока: 100-240 В, 50-60 Гц;
- максимальное потребление электроэнергии: 175 Вт;
- максимальное годовое энергопотребление, стандарт ЕС: 243 кВт*год;
- энергопотребление в режиме ожидания: 0,5 Вт;
- класс энергоэффективности: А++;
- размеры с подставкой (Ш х В х Г), мм: 2230 x 1333 x 416;
- размеры без подставки (Ш х В х Г), мм: 2230 x 1274 х 58;
- размер упаковки (Ш х В х Г), мм: 2400 x 1450 x 230;
- вес с подставкой: 60,3 кг;
- вес без подставки: 58,9 кг;
- вес телевизора в упаковке: 81,7 кг;
- спецификация VESA, мм: 600 х 400;
- цвет: черный.
- Официальные поставки на Украину.
- Авторизированный сервисный центр.
- Гарантийный срок – 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип телевизора | Neo QLED |
| Диагональ экрана | 100 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технологии | Dolby Digital, HLG, Dolby Vision, Dolby Atmos, Upscaling 4K, HDR |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Частота экрана | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Количество динамиков | 4 |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 2230 мм |
| Высота | 1333 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход/Выход | HDMI, USB, S/PDIF (цифровой), LAN (Ethernet), Для спутниковой антенны |
| Smart TV | Так |
- Цена: 180 000 ₴











