
Fonestar SONORA-8TB-SUB Настенный пассивный сабвуфер 8 дюймов 120 Вт белый
- В наличии
16 548 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Сабвуфер Fonestar SONORA-8TB-SUB предназначен для улучшения фонового звука на низких частотах, когда басовой составляющей звукового тракта явно не хватает. Обычно фоновое озвучивание используется для коммерческих и некоммерческих объектов. А звук с высоким качеством разборчивости и акустического комфорта нужен в заведениях, где приоритет комфорт посетителей. Обычно это рестораны и бары, гостиничные комплексы, бассейны, выставочные центры, галереи, музеи, церкви и храмы и т.д. Этот сабвуфер имеет большой диффузор низких частот 8" дюймов мощностью 120 Вт (RMS) и 180 Вт (Max), максимальное звуковое давление 110 дБ и воспроизведение звука от 50 Гц. Работает в режимах: трансформаторном 100 В и низкоомном 8 Ом.
SONORA-8TB-SUB необходим для фоновой музыки, чтобы подчеркнуть низкочастотную составляющую. Очень хорошо сабвуфер использовать вместе с акустикой с 3-дюймовым диффузором (Fonestar SONORA-3TB), или с 4-дюймовым диффузором (Fonestar SONORA-4TB). Таким образом, вы получаете элегантные малогабаритные акустические системы с хорошим насыщенным и объемным звучанием.
Сабвуфер можно устанавливать как внутри, так и снаружи помещений. По международной классификации Ingress Protection Rating, все колонки серии SONORA имеют степень защиты IP-66. Модель устойчива к воздействию солнечных лучей, воды и коррозии. Рабочий температурный режим от –10 до +60 градусов по Цельсию. Акустическая система прошла тест на устойчивость к агрессивным погодным условиям IEC 60068-2-11 (солевой туман). Корпус акустики сделан из прочного ABS-пластика устойчивого к ультрафиолету, решетка (гриль) сделана из алюминия, все металлические крепления из нержавеющей стали. Комплектуется стальным страховочным тросом. Поэтому эти акустические системы могут работать под открытым небом 24/7 круглогодично, даже непосредственно у Черного моря и Азовского моря или солевых и термальных источников. Цвет корпуса белый.
Технические характеристики Fonestar SONORA-8TB-SUB:
- тип: трансляционный пассивный сабвуфер для 100 В линий;
- акустическое оформление: фронтальный фазоинвертор;
- класс защиты: всепогодная уличная акустика IP66, устойчивая к агрессивным природным средам;
- размер диффузора низких частот: 8" дюймов, 203 мм (вуфер с бумажной диафрагмой и водоотталкивающей обработкой);
- мощность в 100 В режиме, RMS: 120 Вт (83 Ом), 60 Вт (166 Ом), 30 Вт (333 Ом), 15 Вт (666 Ом);
- мощность в 70 В режиме, RMS: 60 Вт (81 Ом), 30 Вт (163 Ом), 15 Вт (326 Ом), 7.5 Вт (653 Ом);
- сопротивление в низкоомном режиме: 8 Ом;
- мощность в 8 Ом режиме, RMS: 120 Вт;
- максимальная мощность, MAX: 180 Вт;
- частотный диапазон: 50...300 Гц (-10 дБ);
- чувствительность: 90 дБ при 1 Вт/1 м на 100 Гц;
- максимальное звуковое давление: 110 дБ;
- материалы: Решетка из алюминия, устойчивая к погодным условиям крепления, винты из нержавеющей стали;
- акустический коннектор: Евроблок для кабеля сечением до 2,5 мм2;
- рабочий температурный режим: -10ºC...+60ºC;
- настенный монтажный кронштейн: регулировка ±60º по всем направлениям;
- габаритные размеры колонки (В х Ш х Г), мм: 380 х 235 х 200;
- размеры настенного крепления (В х Г), мм: 165 х 105;
- габариты с креплением (В х Ш х Г), мм: 380 х 235 х 305;
- вес: 7 кг;
- цвет: белый матовый (RAL 9003).
- Официальные поставки в Украину.
- 100% оригинальный продукт.
- Европейский сертификат качества.
- Международные сертификаты защиты IEC 60529 и IEC 60068-2-11.
- Гарантийный срок – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 300 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 16 548 ₴











