
Monitor Audio Radius 270 напольная акустическая система
- Нет в наличии
50 400 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Акустическая система Monitor Audio Radius 270 High Gloss Black, Monitor Audio Radius 270 High Gloss White, Monitor Audio Radius 270 Walnut.

Выполнена акустическая система Monitor Audio Radius 270 в тонком элегантном исполнении напольного типа из МДФ (древесно-волокнистая плита мелко-дисперсной фракции высокой плотности). Не взирая на очень маленькие габариты корпусов, эти колонки способны воспроизводить мощный чистый звук даже без сабвуфера, что делает их достойными звания "акустика Hi-Fi класса".
Hi-Fi (англ. High Fidelity - высокая точность) оборудование и, в частности, акустические системы, должны соответствовать конкретным музыкальным параметрам и требованиям, предъявляемым той или иной аудио технике. То есть, акустика Hi-Fi класса воспроизводит звук с высокой точностью, максимально приближённой к оригинальному звучанию.

Monitor Audio Radius 270 имеет три динамические головки, две из которых по 100 мм каждая, отвечают за низкие и средние частоты звукового диапазона. Твитер - высокочастотный динамик купольного типа воспроизводит звук вплоть до 35 кГц. Выполнен твитер по гибридной запатентованной технологии C-CAM (С-САМ ТМ) с золотым покрытием, обеспечивающим особое и неповторимое звучание с минимальной неравномерностью АЧХ (амплитудно-частотной характеристики).
Технические характеристики акустической системы Monitor Audio Radius 270 High Gloss Black/High Gloss White/Walnut:
- - тип: двухполосная напольная АС с фронтальным фазоинвертором;
- - размер драйверов низких/средних частот: 2 х 100 мм, C-CAM конусный;
- - размер драйвера высоких частот: 25 мм, C-CAM купол покрытый золотом;
- - номинальная мощность: 100 Вт;
- - максимальная мощность: 150 Вт;
- - рекомендуемая минимальная мощность усилителя: 40 Вт;
- - диапазон воспроизводимых частот: 50...35000 Гц;
- - чувствительность: 87 дБ;
- - максимальный уровень звукового давления: 108 дБА;
- - номинальное сопротивление (импеданс): 6 Ом;
- - габариты (В х Ш х Г), мм: 1025 х 177 х 208;
- - вес (нетто): 9,9 кг.
Стоимость акустической системы Monitor Audio Radius 270 High Gloss Black/High Gloss White/Walnut: 1120$ за пару.


На базе акустики Monitor Audio Radius series можно сформировать полноценный домашний кинотеатр со стандартами многоканального звука 5.1, 5.2, 7.1, 7.2 и стандартами Dolby Atmos, DTS-X и Auro-3D: 5.1.2, 5.1.4, 5.2.2, 5.2.4, 7.1.2, 7.1.4, 7.2.2, 7.2.4 и другие конфигурации. Доступна акустика в трёх цветах отделки корпуса: чёрный рояльный лак, белый рояльный лак, шпон ореха.
Модельный ряд акустических систем Monitor Audio Radius series: Monitor Audio Radius 270, Monitor Audio Radius 225, Monitor Audio Radius 200, Monitor Audio Radius 90, Monitor Audio Radius 45, Monitor Audio Radius One, сабвуферы Monitor Audio Radius 390 и Monitor Audio Radius 380, напольная стойка для полочных колонок Monitor Audio Radius Stand.
Инсталляционная компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером акустических систем торговой марки Monitor Audio в Украине.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9.9 кг |
| Высота | 1025 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Глубина | 208 мм |
| Основные | |
| Производитель | Monitor Audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 35000 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 6 Ом |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 40 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 150 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
- Цена: 50 400 ₴/пара






