
MT-Power WIBT-60R V2 S потолочная активная акустика с Интернет стримером WiFi Airplay Bluetooth
- В наличии
24 750 ₴/пара
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активная акустика MT-Power WiBt-60R v2 S – это комплект потолочных врезных стерео динамиков, со встроенным усилителем 2 х 30 Вт и проигрывателем с сетевым аудио стриммером. Это позволяет без дополнительных устройств слушать музыку он-лайн, полноценно пользоваться интернет стриминговыми платформами, по WiFi управлять музыкой со смартфонов и планшетов, управлять временем включения/выключения звука, легко построить простейшую многозональную мультирум систему до 30-и независимых аудио зон.
Комплектация:
- AKTIVE MASTER SPEAKER - основной активный динамик со встроенной электроникой, к которому подключается пассивная акустика;
- PASSIVE SPEAKER IMPEDANCE 8 Ohm - низкоомный пассивный динамик, звук к которому передается от активной акустики.
![]() |
![]() |
Данная модель акустическим кабелем не комплектуется. Необходимое количество кабеля приобретается отдельно.
Основные преимущества:
- Встроенный 2-канальный цифровой усилитель 2 х 30 Вт, класса D;
- Сетевые функции: подключение по Wi-Fi смартфона и планшета, подключение по DLNA компьютера, ноутбука или хранилища;
- Подключение к интернету: Spotify, TIDAL, Deezer, QQMusic, iHeartRadio, TuneIn, Internet Radio и многое другое;
- Дополнительные беспроводные технологии передачи аудио: AirPlay 2, Bluetooth;
- Использование везде: домашние многозонные системы Multiroom, кафе, бары, рестораны, магазины, офисы и т.п.;
- Качественный звук 2-полосной стерео системы с 6-дюймовым динамиком низких/средних частот и высокочастотным твиттером 1" дюйм;
- Потолочный монтаж, аккуратный минималистический дизайн, магнитная фиксация декоративного гриля, можно красить.
Технические характеристики MT-Power WIBT-60R V2 S:
- тип: комплект активной акустической системы потолочного монтажа;
- количество каналов: 2, активный + пассивный динамики коаксиального типа;
- номинальная мощность: 2 х 30 Вт; 8 Ом;
- размер драйверов: вуфер НЧ/СЧ 6" дюймов (152 мм), излучатель ВЧ 1" дюйм (25 мм);
- частотный диапазон: 80...20000 Гц, при неравномерности АЧХ ±3 дБ;
- тонокомпенсация: регулировка низких и высоких частот Bass/Treble;
- коэффициент гармонических искажений, THD: < 0.05% на 1 кГц при 1/3 постоянной мощности;
- соотношение сигнал/шум, S/N: >70 дБ;
- беспроводная коммутация: AirPlay 2, Bluetooth, Wi-Fi 8.2.11 b/g/n 2.4G/5G;
- поддерживаемые аудио форматы: MP3, WMA, ACC(ACC+), Apple lossless, ALAC, FLAC, APE, WAV;
- интерфейсы (входы/выходы): LAN, AUX In, POWER In, выход на пассивную акустику 8 Ом, антенна;
- параметры питающей сети: AC 100 V ~ 240 V, 1.3 A, 50/60Hz, переменного тока;
- параметры блока питания: DC 24 V, 5 A, постоянного тока;
- максимальное потребление электроэнергии: 50 Вт;
- материал корпуса: ABS-пластик, металлическая корзина, металлический крепеж "собачьи уши", металлическая решетка;
- габариты (Д х Г), мм: 230 х 155;
- диаметр монтажного отверстия: 200 мм;
- вес: 3,2 кг (обе колонки);
- цвет гриля: белый, можно красить.
Гарантийный срок – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Беспроводной |
| Назначение | Для мультирумов |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 60 Вт |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Количество линейных входов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 155 мм |
- Цена: 24 750 ₴/пара










