
Sherwood RX-4208 Stereo Receiver двухканальный 200 Вт стерео ресивер радио RDS
- Нет в наличии
15 300 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Sherwood RX-4208 Stereo Receiver двухканальный 200 Вт стерео ресивер радио RDS
Стерео ресивер усилитель мощности Sherwood RX-4208 по 100 Вт на канал и превосходное качество звука.

Sherwood RX-4208 классифицируется как стерео ресивер Hi-Fi класса, так как в него встроенный АМ/ФМ приёмник (AM/FM tuner) на 30 станций, аналоговые RCA входы для CD и AUX, специальный вход для проигрывателя виниловых пластинок с фонокорректором MM типа, два аудио выхода для передачи звука на другие устройства (усилители мощности, аудио рекордер и т.п.) и выходы для подключения акустических систем (А и В). Акустические разъёмы выполнены на винтовых зажимах, рассчитанных под коннектор "банан", которые обеспечивают максимальный контакт и, соответственно, минимизируют потери качества аудио сигнала в местах соединения кабелей. Высококлассный интегральный усилитель класса АВ (AB-class) имеет сверхмощные выходные каскады, обеспечивающие 200 Ватт суммарной мощности на оба канала.
Для управления на передней панели ресивера расположены 6 кнопок и регулятор громкости. Кнопка "On/Standby" переводит устройство в активный либо в спящий режимы. Далее расположены кнопки: "Memory", "Tune/Preset", "Previous", "Next" и "Input". Логически понятно, что эти кнопки нужны для настройки и управления AM/FM тюнером, то есть установки и выбора радиостанций, а также для переключения источников (AM, FM Tuner, аудио входы CD и AUX). Помимо органов управления, на лицевой панели имеется выход для подключения наушников (англ. Headphones - головные телефоны). Этот разъём, Stereo-jack 6.3 mm, достаточно распространён в музыкальных кругах, так как используется повсеместно, далеко не только в профессиональных наушниках.
Благодаря именно высокоточному и линейному усилению, обеспечивающему превосходное качество звучания музыки, этот стерео ресивер достойно относится к премиальному сегменту мировой аудио индустрии. Американский бренд "Sherwwood" смог изготовить "очень бюджетное" усилительное оборудование, отвечающее требованиям аппаратуры уровня Hi-Fi (англ. High Fidelity - высокая точность).

Технические характеристики стерео ресивера Sherwood RX-4208:
- тип: полупроводниковый стереофонический усилитель мощности;
- радио приёмник: AM, FM, RDS (Radio Data System), память 30 станций;
- выходная мощность усилителя: 2 х 100 Вт (40…20000 Гц, 8 Ом, КГИ 1%);
- диапазон воспроизводимых частот: 10...95000 Гц (+/-3 дБ);
- частотный диапазон (вход "Phono"): 30...20000 Гц (+/-3 дБ);
- соотношение сигнал/шум (линейный вход/вход "Phono"): 93 дБ/65 дБ;
- тип встроенного фоно-корректора: ММ;
- потребляемая мощность: 230 Вт;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 141 х 435 х 375;
- вес: 7,4 кг.
Стоимость ресивера Sherwood RX-4208: 340$.
С пульта дистанционного управления (ПДУ) доступны настройки: Tone, Direct, Balance Control.
Доставка по Киеву бесплатная, осуществляется курьером. Доставку продукции по Киевской области и по территории Украины обеспечивают логистические компании: "Новая почта", "Деливери", "Ин Тайм" или "Авто Люкс". Условия оплаты и перевозки устанавливает почтовая компания. Дополнительная информация о способах доставки и оплаты по ссылке: http://hificinema.com.ua/delivery_info
Официальная гарантия 12 месяцев с момента введения в эксплуатацию (если дату введения продукции в эксплуатацию доказать невозможно, то гарантийный термин исчисляется со следующего дня от даты покупки). Установку, настройку и техническое обслуживание осуществляет инсталляционная компания "HiFi Cinema", которая является официальным дилером американской торговой марки Sherwood в Украине.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7400 г |
| Высота | 141 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Длина | 435 мм |
| Основные | |
| Производитель | Sherwood |
| Страна производитель | США |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Тип | Усилитель мощности |
| Управление | Пульт ДУ |
| Количество каналов | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Дисплей, Встроенный фонокорректор ММ, Подключение дополнительной АС |
| Регулировка | Регулировка баланса, Тонокопменсация |
| Отношение сигнал/шум | 93 дБ |
| Выходы | На наушники |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
- Цена: 15 300 ₴






