
Adeo Screen Professional Reference White 263x148 моторизированный проекционный экран 120 дюймов
- Нет в наличии
64 350 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Итальянский разработчик и производитель всемирно известных проекционных экранов, признанных профессионалами во многих странах, ADEO SCREEN представил потребителю серию моторизированных экранов Professional Reference White и Professional Reference Grey.

Данная модель проекционных экранов чаще всего используется для систем домашнего кинотеатра, хотя не лишена внимания учебных заведений и коммерческих структур. Модель универсальная, и может использоваться почти вплотную к стене, благодаря своему уникальному дизайну. Разработан экран, как моторизированный, то есть со встроенным мотором, способным раскрываться и закрываться автоматически, при помощи пульта дистанционного управления (ПДУ) или триггерного блока (поставляется опционально), если такое управление предусмотрено видео проектором. Учитывая так же высокие визуальные характеристики экрана, модель Adeo Professional Reference пользуется большим спросом у профессиональных инсталляторов аудио-видео оборудования Hi-Fi класса, как в домашнем, так и в коммерческом сегменте. Небольшие профессиональные кинотеатры, бассейны, открытые летние площадки, отели, бары, автокинотеатры, даже театры, заменяя декорации, могут использовать этот экран.
Особенное внимание производителя проекционного экрана Adeo Professional Reference White направлено в сторону домашней премиальной визуализации того или иного видео контента. Так как экран способен передать пользователю максимально яркую и чёткую картинку в хорошо подготовленном помещении. Ведь высококачественный звук домашнего кинотеатра должен сопровождаться ещё более качественным изображением.
Технические характеристики экрана Adeo Screen Professional Reference White 263х148:
- - тип экрана: моторизированный прямой проекции;
- - тип монтажа: стена, потолок;
- - тип полотна: Reference White;
- - коэффициент усиления: 1;
- - размер диагонали: 119 дюймов;
- - соотношение сторон: 16:9 (1,78:1);
- - стандартная ширина чёрного поля: 10 см;
- - максимальная ширина чёрного поля: 45 см;
- - видимая область экрана, см: 263 х 148;
- - ширина нижней (натяжной) планки, см: 273;
- - максимальный габарит (с тубусом), см: 280 х 178;
- - размер упаковки (Д х В х Ш), мм: 3000 х 150 х 180;
- - вес нетто: 17 кг;
- - вес брутто: 20 кг;
- - страна разработчик: Италия.
| Размеры экрана | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Ширина | 2630 мм |
| Длина | 1480 мм |
| Диагональ экрана | 119 дюйм |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Основные | |
| Производитель | Adeo Screen |
| Тип управления | Автоматическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Цвет | Белый |
| Вид | Портативный проекционный экран |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Вид проекции | Прямая |
- Цена: 64 350 ₴
- Способ упаковки: Транспортные размеры упаковки, см: 300х15х18; вес в упаковке: 20 кг.


