
3D видео проектор Panasonic PT-AE8000EA Video Projector Full HD домашнего кинотеатра
- Нет в наличии
126 000 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
3D Full HD видео проектор Panasonic PT-AE8000EA для системы домашнего кинотеатра.

Сегодня трудно представить конференцзал без современного проекционного оборудования. Проекторы востребованы в учебных заведениях, нужны для организации бизнес-презентаций, так же его можно использовать как проектор для домашнего кинотеатра. На сегодняшний день демонстрация различный графиков, таблиц, видео либо фото просто необходима и в этом Вам поможет проекционный экран, благодаря которому информация будет восприниматься лучше. Купить проектор можно в нашем интернет магазине. Если во время просмотра сайта у Вас появятся вопросы, наши консультанты с радостью на них ответят и помогут Вам сделать правильный выбор. Специалисты нашей компании — это профессионалы своего дела, которые подходят к каждому заказу индивидуально.
3D проектор Panasonic PT-AE8000 относится к серии Home Cinema в каталоге производителя. Это легендарная модель для домашних кинотеатров по количеству наград и поощрений от различных престижных международных форумов и журналов, в том числе и от "What Hi-Fi? Sound & Vision", за наилучшее качество изображения и 3D (3 Dimensions) визуализацию в своём ценовом сегменте среди аналогичных моделей других брендов. Не секрет, что Panasonic использует наилучшую матрицу и систему линз для проекционного оборудования, так как эта компания является одной из ведущих мировых лидеров в производстве данного направления отрасли. Учитывая качество исполнения и используемые технологии, проектор способен дать превосходную яркую и детализированную картинку на огромном экране, вплоть до 300 дюймов, при яркости светового потока 2400 ANSI lm.

На передней панели, помимо линзы и воздушного фильтра, расположен джойстик для настройки сдвига и фокусировки линз. Справа расположена кнопочная панель управления. А на тыльной стороне проектора расположен коммутационный терминал для подключения различных устройств, в том числе расположен и разъём питания 220 В. Этот терминал содержит 3 HDMI входа, аналоговый вход для подключения персонального компьютера, аналоговый компонентный видеовход, композитный и S-Video входы, а также 2 триггерных выхода (Trigger/3D Shutter out) для управления другими устройствами, например, автоматизированным проекционным экраном, усилительным оборудованием, проигрывателем, затвором для 3D визуализации.

Технические характеристики проектора Panasonic PT-AE8000EA:
- тип: 3D видео проектор для домашнего кинотеатра;
- технология дисплея: неорганические LCD, Detail Clarity Processor 2;
- разрешающая способность: 1920 х 1080р;
- яркость светового потока: 2400 ANSI lm;
- равномерность светового потока: 85%;
- динамическая контрастность: 500000:1;
- фокусное расстояние линзы: 1,35:1 - 2,70:1 (F1,9 - 3,2, f22,4 - 44,8 mm);
- размер диагонали экрана для режима 2D (2 Dimension): 40...300" (1,02...7,62 м);
- размер диагонали экрана для режима 3D (3 Dimension): 40...200" (1,02...5,08 м);
- расстояние от экрана к проектору для режима 2D (2 Dimension): 1,16...18,8 м;
- расстояние от экрана к проектору для режима 3D (3 Dimension): 1,16...12,0 м;
- заявляемый ресурс лампы, часов: 5000 (Eco), 4000 (Normal);
- максимальная потребляемая мощность: 310 Вт;
- мощность лампы: 220 Вт;
- потребляемая мощность в режиме "Standby": 0,08 Вт;
- диапазон рабочих температур: 0...40 град. С;
- габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 151 х 470 х 364;
- вес: 8,7 кг.
Стоимость 3D видео проектора Panasonic PT-AE8000: 2800$.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 151 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 364 мм |
| Основные | |
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Япония |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Тип матрицы | LCD |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, Аналоговый видеовход |
| Особенности | 3D-режим |
| Поддержка формата входного сигнала | 576p, 480p, 1080i, 720p, 1080p |
| Класс устройства | Стационарный |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Изображение | |
| Световой поток | 2400 лм |
| Контрастность | 500000 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
- Цена: 126 000 ₴
- Способ упаковки: В комплекте: шнур питания 3 м, пульт ДУ с батарейками, крышка объектива.






