
JBL Project K2 S9900 напольная акустическая система High End класса
- Нет в наличии
3 010 500 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
JBL Project K2 S9900 напольная акустическая система High End класса
Project K2 S9900 является одним из лучших современных громкоговорителей с использованием последних Hi-Fi изобретений и технологий, сегодняшнего дня.

Представленный компанией JBL колонка Project K2 S9900 имеет изогнутый корпус с толщиной в 25 мм МДФ. Жолобообразная внутренняя панель колонки, позволяет снизить нежелательные шумы от резонансной вибрации.

Изогнутые перегородки обеспечивают закругленные боковые стенки колонки и размещения основного динамики. Сформированные верхний и нижний губой рога, выполнен из формованного Sonoglass. Модуль для фиксации дефлектора динамика имеет отдельную раму, в которой размещен низкочастотный громкоговоритель и дополнительный слой из МДФ.

Ведущий 380 мм динамик (1500AL-1) с магнитом конической формы и двойной звуковой катушкой, увеличенной до 25.4мм длины, что обеспечивает лучшее охлаждение и на 25% увеличение мощности обработки. Структура хоста весит 16 кг, и поддерживается на литой алюминиевой раме.

Динамик среднего диапазона 100 мм с использованием новой конструкции 476Mg драйвера из магниевого сплава с диафрагмой литого под давлением цинка и неодимовым магнитом. Поддерживает максимальный поток и уменьшение индуктивности катушки при минимальных размерах. Использование эффективного неодимной структуры двигателя с новым медным рукавом полюсного наконечника, которые могут обеспечить превосходное качественное звучание. Сочетание этих функций в компрессионном драйвере, дали ему возможность воспроизводить чистый звук, независимо от выхода акустической мощности, с очень небольшим количеством искажений, которые не ощутимы на слух.

Установленный на специальном углу SonoGlass в котором находится 25 мм бериллиевый 045В-1 твитер, работающий на высокочастотном диапазоне и предназначен для воспроизведения ультразвука. Используя технологии стерео литографии, в то время как небольшие изменения в объёме дали заявленную 5 дБ повышенной производительности свыше 30 кГц.
Главный динамик кроссовера находится на низком уровне 900Гц (24дБ/октава), а работа рупора до заявленного 22кГц. Драйвер сверхвысокой частоты в 15 кГц, чтобы покрыть еще две октавы. Корпус модели JBL Project K2 S9900 имеет 100 мм расширяющийся порт с частотой настройки 34 Гц, что вентиляционные отверстия на задней панели. Его след в сочетании с дисперсионными характеристиками роговых нагруженных драйверов дает удивительно чистую жизнь.
Корпус опирается на четыре ножки из нержавеющей стали с подстаканниками по защите древесины и плиточных полов от повреждений.

Все вместе, эти конструктивные особенности обеспечивают сокращение гармонических искажений при очень низкой и очень высокой акустической мощности, улучшенной обработке мощности, снижению компрессии мощности и более последовательного спектрального баланса с переменным уровнем входного сигнала привода.
Главные особенности Hi End JBL K2 S9900:
380 мм низкочастотный динамик с магнитом Alnico и звуковой катушкой 100мм, литой рамой и конструкцией двигателя 16кг;
Высокочастотный компрессионный драйвер и рупор с 100мм диафрагмой магния;
Прецизионная формованная секция горла SonoGlass ВЧ с изогнутой перегородкой;
Ультравысокочастотный драйвер сжатия с 25 мм бериллиевой диафрагмой;
SonoGlass УВЧ, соединенный с алюминиевым корпусом;
Отдельные платы кроссовера для каждой частотной секции
Крепкий изорутый передний и задний корпус исключает звуковой окрас, вызванный корпусом;
Отделка корпуса wood grain, zebra wood.
Технические характеристики:
Тип: напольный;
Низкочастотный драйвер: 380 мм;
Высокочастотный драйвер: 100 мм;
Ультравысоких частот драйвер: 25 мм;
Чувствительность (2,83V/1м): 93 дБ;
Номинальное сопротивление: 8 Ом, min 7 Ом при 100 Гц;
Рекомендуемый усилитель мощности: 500 Вт;
Частотная характеристика (-6дБ): 48 Гц – 50 кГц;
Низкочастотное расширение(-10дБ): 33 Гц;
Высокочастотное покрытие: 100⁰ по горизонтали, 60⁰ по вертикали;
Сверхвысокое частотное покрытие: 60⁰ по горизонтали, 30⁰ по вертикали;
Частота кроссовера: 900 Гц (24дБ/октава), 15 кГц (24дБ/октава) – верхних частот;
Управление ВЧ уровня: -0,5 дБ, 0 дБ, +0,5 дБ;
Размеры (Ш х В х Г): 560 мм х 1200 мм х 350 мм;
Вес: 82,7 кг.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 82.7 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Толщина стенок колонки | 25 мм |
| Основные | |
| Производитель | JBL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | МДФ, Дерево |
| Страна производитель | США |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 33 Гц |
| Максимальная частота | 50000 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 8 Ом |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка JBL K2 S9900: | Black Gloss |
- Цена: 3 010 500 ₴/пара









