
Акустическая система DALI Opticon 5, Hi-Fi 2.5-way Loudspeaker
- В наличии
56 700 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Акустическая стереопара DALI Opticon 5 Hi-Fi 2.5-way FloorStanding LoudSpaeker.

DALI Opticon 5 - это младшие из напольных моделей акустических систем бельгийского производителя Dali серии Opticon. Они оснащенны 165-мм НЧ/СЧ-громкоговорителями с диффузором, усиленным древесными волокнами и минимальными потерями, великолепно состыкованным с гибридным твитером, который состоит из 28-мм купольного и ленточного звукоизлучателей, они выдают детальный, четкий и точное звучание. Эти напольные АС без особого напряга реализуют восхитительный звуковой сигнал, который отражает всю энергию и страсть живого концерта. Объемная акустическая волна распространяется по всему помещению.
DALI Opticon 5 имеют высоту около 90 см, и поэтому вряд ли будут возвышаться в помещении своим физическим наличием, но их мощный звук явно привлечет внимание присутствующих. DALI Opticon 5 явно станут оптимальным выбором для заядлого слушателя аудио, у какого нет много свободного места для акустики.
Технические характеристики акустической системы HECO Music Style 900:
- Тип - напольные акустические системы Hi-Fi класса открытого типа.
- Кол-во полос - 2,5.
- Кол-во драйверов - 3.
- ВЧ драйвер - гибридный модуль с одним 28 мм ультралёгким шелквым куполом и одним ленточным излучателем 17*45 мм.
- НЧ драйвер - один 165 мм конус с диффузором, армированным древесными волокнами и малыми потерями.
- Частотный диапазон - от 51 Гц до 32000 Гц.
- Чувствительность - 88 Дб.
- Импеданс - 4 Ом.
- Максимальное звуковое давление - 107 Дб.
- Рекомендованная мощность усилителя - от 30 Ватт до 150 Ватт на канал.
- Частоты кроссовера - 2400 Гц и 14000 Гц.
- Частота настройки фазоинвертора - 43 Гц.
- Входные клеммы - две пара клемм для Bi-Wire.
- Магнитное экранирование - Отсутствует.
- Рекомендуемое размещение - на полу.
- Рекомендуемое расстояние от стены - от 200 мм до 800 мм.
- Комплект поставки - инструменты по монтажу, инструкция по эксплуатации, резинове подкладки под АС, шипы под АС M8.
- Максимальные габаритные размеры (Ш*В*Г) - 195*891*310 мм.
- Вес каждой АС - 15,6 Кг.
- Возможные варианты отделки - черный ясень (Black Ash), светлый орех (Light Walnut), белый матовый (Silk Matte White).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Основные | |
| Производитель | Dali |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Чувствительность | 107 дБ |
| Количество полос | 2.5 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 51 Гц |
| Максимальная частота | 32000 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 8 Ом |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 300 Вт |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
- Цена: 56 700 ₴/пара






