
JBL Control 23 Настенная трансляционная акустическая система Control 23-1 Black
- В наличии
9 318 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
JBL Control 23-1 Black трансформаторная и низкоомная настенная акустическая система для профессионального фонового озвучивания доступна в чёрном и белом цветах.

Настенная акустика - один из видов акустического оборудования. Ее дизайн отличается огромной вариацией. Преимущество таких колонок - это их удобное размещение в любой точке помещения, что создает эффект окружения звуком, присутствие во всех точках помещения. Это осуществляется благодаря их компактному размеру. Данные профессиональные колонки станут отличным выбором для Вашего домашнего кинотеатра. У нас Вы можете ознакомиться с огромным выбором профессиональной домашней акустики для Вашего домашнего кинозала.
Control 23 - это очень компактная акустическая система компании JBL Professional, которая входит в Harman International Group для эксплуатации как внутри, так и вне помещения, из серии Control Contractor, великолепный выбор для фойе, кафе, магазинов, торговых центров, бутиков, ресторанов, ПАБов, кафе и других помещений, где нужна система для фоновой озвучки и объявлений, имеющая высокое качество звука, особый статус и отличный внешний вид.
Особенности:
- компоненты: 3" низкочастотный динамик, 0.5" рупорный твитер;
- максимальное звуковое давление: 103 дБ;
- вмонтированные компоненты крепежа InvisiBall;
- корпус и компоненты, устойчивые к атмосферным влияниям;
- колонки возможно покрасить под цвет интерьера;
- схема защиты от перегрузок.
Технические характеристики акустики JBL Control 23-1:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 50 Вт |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 9 318 ₴






