
JBL Control 23Т Настенная трансляционная акустическая система
- Нет в наличии
9 720 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
JBL Control 23Т Настенная трансляционная акустическая система

Настенная акустика - однин из видов акустического оборудования. Ее дизайн отличается огромной вариацией. Преймущество таких колонок - это их удобное размещение в любой точке помещения, что создает эффект окружения звуком, присутствие во всех точках помещения. Это осуществляется благодаря их компактному размеру. Данные профессиональные колонки станут отличным выбором для Вашего домашнего кинотеатра. У нас Вы можете ознакомиться с огромным выбором профессиональной домашней акустики для Вашего домашнего кинозала.
Акустические системы Control 23T это самые маленькие колонки от легендарного производителя JBL серии Control Contractor. Акустическая система Control 23Т имеет программную мощность 10 W. Состоит она из низкочастотного громкоговорителя (3") и рупорного твиттера с титановым напылением. Данная колонка выдает разборчивый и прозрачный звук и великолепно годится для помещений с ограниченным пространством, где необходимо фоновое озвучивание средне- и высокочастотного диапазонов. АС Control 23T имеет встроенный трансформатор. Совместное применение данной акустической системы с сабвуфером JBL дает возможность озвучить довольно большой диапазон звуковых частот.
Технические характеристики:
| Диапазон частот | 100 Гц - 21 кГц |
| Номинальная мощность | Трансформатор: 5 Вт при 70В, 10 Вт при 100В (IEC розовый шум, 100 час.) |
| Максимальный уровень звукового давления | 70.7 В Вход _89 дБ/ 100 В Вход_92 дБ |
| ВЧ драйвер | 0.5-дюймовый рупорный твитер с титановым покрытием |
| НЧ драйвер | 3.5-дюймовый НЧ-динамик с полипропиленовым покрытием |
| Покрытие | 90° x 90° |
| Частота раздела фильтра | 3.5 кГц |
| Аксессуары в комплекте | Комплект креплений |
| Входные разъемы | Пружинные крепления |
| Корпус | HIPS (высокопрочный полистирол) |
| Отделка | Черный или белый |
| Размеры (В x Ш x Г) | 193 x 140 x 111 мм |
| Вес Нетто | 1.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 21000 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка |
- Цена: 9 720 ₴






