
JBL Control 25 Настенная трансляционная акустическая система Control 25-1 Black
- В наличии
12 540 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
JBL Control 25-1 трансформаторная и низкоомная настенная акустическая система с диффузором 5,25" дюймов (133 см) в чёрном цвете.

Настенная акустика - один из видов акустического оборудования. Ее дизайн отличается огромной вариацией. Преимущество таких колонок - это их удобное размещение в любой точке помещения, что создает эффект окружения звуком, присутствие во всех точках помещения. Это осуществляется благодаря их компактному размеру. Данные профессиональные колонки станут отличным выбором для Вашего домашнего кинотеатра. У нас Вы можете ознакомиться с огромным выбором профессиональной домашней акустики для Вашего домашнего кинозала.
Акустическая система Control 25-1, от ведущего производителя JBL Professional, который входит в Harman International Groop, скорее всего самая многофункциональная акустика в серии Control Contactor. В ее комплектацию входит НЧ громкоговоритель (5,25") и ВЧ рупорный твиттер с титановым напылением (0,75"). Она имеет мощность 100 Вт в низкоомном режиме включения. В трансформаторном режиме 100 В (70 В) мощность составляет 30 Вт, 15 Вт и 7,5 Вт. При этом, при своих маленьких размерах, акустика способна выдавать максимальное звуковое давление 110 дБ. Эта двухполосная система обеспечивает великолепные характеристики с размеренным ослаблением НЧ диапазона ниже 80 Гц, и может использоваться в звукоусиливающих системах для концертных площадок размеров средней руки.

Технические характеристики двухполосной акустической системы JBL Control 25-1:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 243 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 12 540 ₴








