
JBL Control 25Т Настенная акустическая система
- Нет в наличии
11 925 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
JBL Control 25Т Настенная акустическая система

Настенная акустика - однин из видов акустического оборудования. Ее дизайн отличается огромной вариацией. Преймущество таких колонок - это их удобное размещение в любой точке помещения, что создает эффект окружения звуком, присутствие во всех точках помещения. Это осуществляется благодаря их компактному размеру. Данные профессиональные колонки станут отличным выбором для Вашего домашнего кинотеатра. У нас Вы можете ознакомиться с огромным выбором профессиональной домашней акустики для Вашего домашнего кинозала.
Акустическая система Control 25Т, от ведущего производителя JBL Professional, который входит в Harman International Groop, скорее всего самая многофункциональная акустика в серии Control Contactor. В ее комплектацию входит НЧ громкоговоритель (5 ") и ВЧ рупорный твиттер с титановым напылением. Она имеет мощность 30 W. Control 25Т имеет развязывающий трансформатор для 70/100 В линий распределения. Эта широкополосная система обеспечивает великолепные характеристики с размеренным ослаблением НЧ диапазона ниже 80 Гц, и может использоваться в звукоусиливающих системах для концертных площадок размеров средней руки.
Технические характеристики:
| Диапазон частот | 80 Гц - 15 кГц |
| Номинальная мощность | Линия 100 В: Tap 1 = 7.5 Вт, Tap 2 = 15 Вт Tap 3 = 30 Вт, Tap 4 не используется. Линия 70 В: Tap 1 = 3.7 Вт, Tap 2 =7.5 Вт Tap 3 = 15 Вт, Tap 4 = 30 Вт |
| ВЧ драйвер | 0.75-дюймовый рупорный твитер с титановым покрытием |
| НЧ драйвер | 5.25-дюймовый НЧ-динамик с полипропиленовым покрытием |
| Покрытие | 90° x 90° |
| Частота раздела фильтра | 3.0 кГц |
| Аксессуары в комплекте | Комплект крепления |
| Входные разъемы | Пружинные зажимы |
| Корпус | HIPS (высокопрочный полистирол) |
| Отделка | Черный или белый |
| Размеры (В x Ш x Г) | 236 x 188 x 149 мм |
| Вес Нетто | 3.6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка |
- Цена: 11 925 ₴






