
JBL Control 28Т Настенная акустическая система
- Нет в наличии
20 250 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
JBL Control 28T Настенная акустическая система

Настенная акустика - однин из видов акустического оборудования. Ее дизайн отличается огромной вариацией. Преймущество таких колонок - это их удобное размещение в любой точке помещения, что создает эффект окружения звуком, присутствие во всех точках помещения. Это осуществляется благодаря их компактному размеру. Данные профессиональные колонки станут отличным выбором для Вашего домашнего кинотеатра. У нас Вы можете ознакомиться с огромным выбором профессиональной домашней акустики для Вашего домашнего кинозала.
JBL Control 28 - самая мощная из АС серии Control Contractor от компании JBL Professional, которая входит в Harman Professional Groop.
- Компоненты: 8`` низкочастотный громкоговоритель, 1`` рупорный твиттер.
- встроенный трансформатор для 70 В / 100 В линий.
- Вмонтированы элементы крепления InvisiBall.
- Корпус и компоненты, устойчивые к атмосферным воздействиям.
- Защита от перегрузок.
- Есть возможность покрасить под цвет интерьера.
Технические характеристики:
| Диапазон частот | 55 Гц - 15 кГц |
| Номинальная мощность | Линия 100 В: Tap 1 = 15 Вт, Tap 2 = 30 Вт Tap 3 = 60 Вт, Tap 4 не используется. Линия 70 В: Tap 1 = 7.5 Вт, Tap 2 =15 Вт Tap 3 = 30 Вт, Tap 4 = 60 Вт |
| ВЧ драйвер | 1-дюймовый рупорный твитер с титановым покрытием |
| НЧ драйвер | 8-дюймовый НЧ-динамик с полипропиленовым покрытием |
| Покрытие | 90° x 90° |
| Частота раздела фильтра | 2.8 Гц |
| Аксессуары в комплекте | Комплект крепления |
| Входные разъемы | Пружинные зажимы |
| Корпус | HIPS (высокопрочный полистирол) |
| Отделка | Черный или белый |
| Размеры (В x Ш x Г) | 380 x 280 x 220 мм |
| Вес Нетто | 6.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Мощность | 60 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка |
- Цена: 20 250 ₴






