
DALI Zensor Pico Vokal акустическая система центрального канала HiFi домашнего кинотеатра
- Нет в наличии
3 360 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Акустическая система DALI Zensor Pico Vokal для центрального канала в многоканальном Hi-Fi домашнем кинотеатре.

Zensor PICO это очень компактная акустическая полочная система HI-Fi класса, каковую просто поместить на стене, при помощи встроенного крепления либо на полке, как рекомендует роизводитель. Вы получаете отличное звучание, а акустика не займет много места. Эти колонки реализуют нереально детализированный и динамичный звуковой сигнал, великолепно себя реализуя при воспроизведении кинофильмов и музыки.
Zensor PICO размещается близко к стене, а звук выдает намного лучше, чем дешёвые колонки микросистем в одной коробке. Смените эту акустику и получайте удовольствие и звучания Dali.
Маленький размер АС влияет на звуковоспроизведение НЧ, их не совсем достаточно. Но если добавить к Zensor PICO сабвуфер, к примеру DALI SUB E-9 F - вы сразу же можете получить массивный бас в кино и музыке. Если же вы планируете использовать Zensor PICO в роли домашнего кинотеатра - их следует дополнить центральным каналом Zensor PICO Vokal.
DALI Zensor - это высокое качество и современный дизайн по минимальной цене.
Серия Zensor ведущего производителя HiFi техники датского бренда DALI еще раз доказывает, что отличный звук может быть сильно недорогим.
Технические характеристики DALI Zensor Pico Vokal:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Основные | |
| Производитель | Dali |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Полочная |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 125 Вт |
| Назначение | Центральный канал |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Количество полос | 2.5 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 62 Гц |
| Максимальная частота | 26500 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
- Цена: 3 360 ₴






