
Oppo BDP-103D сетевой 3D Blu-ray проигрыватель
- Нет в наличии
42 075 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Oppo BDP-103D сетевой 3D Blu-ray проигрыватель
Oppo BDP103D - сетевой проигрыватель с воспроизведением 3D Blu-ray дисков и масштабированием в 4K формат.
Данная модель снята с производства в 2016 году. Новый модельный ряд 2017 года воспроизводит 4K Blu-ray диски и Ultra HD контент по сети. На замену "флагманской" модели Oppo BDP105D пришла Oppo UDP-205, а вместо модели Oppo BDP103D пришла Oppo UDP-203.
АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ! Учитывая тот факт, что модель снята с производства, а количество на складе ограничено, мы удешевили её розничную стоимость! Сейчас можно купить Oppo BDP103D с адаптированной прошивкой за 850$.
!!! Рекомендуемая стоимость с прошивкой: 1100$, акционная стоимость: 850$, экономическая выгода: 250$.

Модель Oppo BDP103D является сетевым проигрывателем со встроенным Blu-ray приводом, который воспроизводит так же 3D диски с высочайшим качеством картинки и звука. Наличие LAN-порта позволяет подключить плеер к сети интернет и (после апгрейда - опция) пользоваться всеми преимуществами интернет-сервисов, а так же IPTV. Управлять этим проигрывателем можно при помощи мобильных телефонов (смартфонов) и планшетов на базе операционных систем iOS Apple или Android. Для этого Oppo, аппарат должен быть подключён к локальной домашней сети Ethernet. На мобильный гаджет устанавливается приложение с плеймаркета или аппстор: "OPPO MediaControl". Это приложение позволяет полностью контролировать Blu-ray Player и просматривать мультимедийные библиотеки, управлять воспроизведением мультимедийных файлов, в том числе с сетевых ресурсов. А два USB порта на задней панели предусмотрены для подключения цифровых носителей с фильмами и музыкой, таких, например, как жёсткие диски.
HDMI вход на лицевой панели поддерживает функцию MHL (англ.: Mobile High-Definition Link), что даёт возможность напрямую подключать мобильные устройства к проигрывателю и передавать аудио-видео контент высокого разрешения, вплоть до FullHD. А два HDMI выхода позволяют одновременно использовать несколько видео вещательных устройств, например, таких как два телевизора, телевизор и видеопроектор, ресивер и проектор, дополнительный процессор и тому подобное.

Так же к продаже доступна "флагманская" модель сетевого проигрывателя Oppo BDP-105D аудиофильского сегмента со встроенным цифро-аналоговым преобразователем ESS Sabre 32.

Стоимость 3D Blu-ray Internet/Ethernet проигрывателя Oppo BDP-103D: 935$.
Стоимость адаптированной прошивки: 75$.
Инсталляционная компания HiFi Cinema Ukraine (Хай Фай Синема Украина) является официальным дилером сетевого оборудования торговой марки OPPO Digital в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | США |
| Тип | Blu-ray |
| Состояние | Новое |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Интерфейсы | Ethernet, DLNA, USB |
| Поддерживаемые носители | DVD-R/ RW, USB накопитель, CD-R/ RW |
| Оснащение | Флеш накопитель, ИК управление, Доступ в интернет, IPTV, Smart TV |
| Выходы | HDMI, 5.1 аудио, 7.1 аудио, Цифровой оптический/коаксиальный, RCA, RJ-45 |
| Многоканальный звук | Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD, Dolby Digital |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 311 мм |
| Длина | 430 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 3 |
- Цена: 42 075 ₴







