
Onkyo TX-8020 Stereo Receiver двухканальный 2x90 Вт стерео ресивер
- Нет в наличии
13 455 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Onkyo TX-8020 Stereo Receiver двухканальный 2x90 Вт стерео ресивер
Стерео ресивер усилитель мощности Onkyo TX-8020 по 90 Вт на канал и превосходное качество звука.
Бюджетный 2-х канальный ресивер Onkyo TX-8020 доводится самым юным в новой серии. И тем не менее, этот ресивер обладает очень развитыми функциями и способен демонстрировать отличный Hi-Fi-звук.

Исполненная в довольно строгом дизайне лицевая панель выглядит очень прилично, практически весь центр которой занимает окошко дисплея. С правой стороны от него встроеный джойстик для поиска FM-радиостанций и подбора пресетов. Ниже располагаются кнопки активации акустических систем (A или B), регулирования яркости, выбора режима изображения информации и другие элементы настроек. С правой стороны от экрана расположена ручка регулировки громкости. Слева располагается гнездо для наушников (Jack 6,3 мм).
Onkyo TX-8020 имеет на выходе 90 W на канал при 6 Ом. При этом всем стереоресивер легко может справиться даже с низкоомной и капризной акустикой.
Входы: один оптический, пять RCA, вход MM-фонокорректора и пара коаксиальных. Также есть выход для сабвуфера. Существует четыре пары клемм для колонок, которые дают возможность использовать разъемы типа «банан» и «лопатка». При помощи этих клемм есть возможность еще одну пару колонок подключить в другом помещении.
Технические характеристики стерео ресивера Onkyo TX-8020:| Количество каналов | 2 |
| Выходная мощность | 90 Вт на канал (6 Ом, 1 кГц, 1% КНИ, нагружен 1 канал, IEC) |
| Коэффициент искажений | 0,03% (20 Гц – 20 кГц, при половинной мощности) |
| Коэффициент демпфирования | 60 |
| Диапазон частот | 10 Гц – 100 кГц (+ 1 дБ, - 3 дБ) |
| Входная чувствительность и импеданс | 200 мВ/47 кОм (линейный), 2,5 мВ/47 кОм (MM-фонокорректор) |
| Номинальный выходной уровень и импеданс (RCA) | 200 мВ/2,2 кОм (выход для записи) |
| Максимальный выходной уровень и импеданс (RCA) | 2 В/2,2 кОм (выход для записи) |
| Тембр | ± 11 дБ на 100 Гц (НЧ) и 10 кГц (ВЧ) |
| Отношение сигнал/шум | 100 дБ (линейный), 80 дБ (MM-фонокорректор) |
| Импеданс АС | 4 Ом – 16 Ом (A или B); 6 Ом – 16 Ом (A + B) |
| Диапазон частот FM | 87,5 МГц – 108 МГц |
| Диапазон частот AM | 522 кГц – 1611 кГц; 530 кГц – 1710 кГц |
| Число пресетов | 40 |
| Возможность переименования станций в пресетах | есть |
| Слип-таймер | есть |
| Режим Direct | есть, в обход темброблока |
| Входы | 5 линейных RCA, вход MM-фонокорректора, оптический (PCM, 24 бит/96 кГц), коаксиальный (PCM, 24 бит/96 кГц) |
| Выходы | 6,3 мм гнездо для наушников, выход для записи RCA, выход на сабвуфер |
| Прочая коммутация | разъем RI для управления по системной шине, гнезда антенн AM/FM, заземляющая клемма |
| Выходные терминалы для акустики | 4 пары винтовых клемм |
| Блок питания | Ш-образный трансформатор |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Пульт ДУ | RC-875S |
| Габариты (ШхВхГ) | 435x150x329 мм |
| Вес | 7,3 кг |
Стоимость ресивера Onkyo TX-8020: 299$.
С пульта дистанционного управления (ПДУ) доступны настройки: Tone, Direct, Balance Control.
Доставка по Киеву бесплатная, осуществляется курьером. Доставку продукции по Киевской области и по территории Украины обеспечивают логистические компании: "Новая почта", "Деливери", "Ин Тайм" или "Авто Люкс". Условия оплаты и перевозки устанавливает почтовая компания. Дополнительная информация о способах доставки и оплаты по ссылке: http://hificinema.com.ua/delivery_info
Официальная гарантия 12 месяцев с момента введения в эксплуатацию (если дату введения продукции в эксплуатацию доказать невозможно, то гарантийный термин исчисляется со следующего дня от даты покупки). Установку, настройку и техническое обслуживание осуществляет инсталляционная компания "HiFi Cinema", которая является официальным дилером Японской торговой марки Onkyo в Украине.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7400 г |
| Высота | 141 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Длина | 435 мм |
| Основные | |
| Производитель | Onkyo |
| Страна производитель | Япония |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Тип | Усилитель мощности |
| Управление | Пульт ДУ |
| Количество каналов | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подключение дополнительной АС |
| Регулировка | Регулировка баланса, Тонокопменсация |
| Отношение сигнал/шум | 100 дБ |
| Выходы | На наушники |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество стереовходов RCA | 5 |
- Цена: 13 455 ₴






