
Onkyo TX-8030 Интегрированный усилитель 2.1 с AM/FM
- Нет в наличии
14 850 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Onkyo TX-8030 Интегрированный усилитель 2.1 с AM/FM
Стерео ресивер усилитель мощности Onkyo TX-8030 по 130 Вт на канал и превосходное качество звука.
Onkyo TX-8030 - это стерео ресивер с очень тщательно подобранными элементами и новейшим внешним видом для звуковоспроизведения фильмов, игр и музыки.

Onkyo TX-8030 представляет из себя классический усилитель этого сегмента рынка и имеет полное функциональное оборудование.
На лицевой панели Onkyo TX-8030 есть все, что необходимо для управления им. Тут располагаются регуляторы тембра ВЧ и НЧ, громкости, а еще стереобаланса, кнопки «прямой» передачи сигналов, переключения 2-х пар колонок и выбор источника. Все порядки работы ресивера воссоздаются на дисплее с довольно крупной индикацией, которая с легкостью читается с большой дистанции.
Onkyo TX-8030 оборудован входом для коммутации проигрывателя виниловых дисков, линейным входом и выходом для коммутации записывающего устройства, а так же 4 входами для AV-устройств.
Еще существуют выходы pre-out на сабвуфер, а еще настроечные выходы для озвучки дополнительного помещения. Ресивер имеет встроенный FM тюнер, который имеет 40 фиксированных настроек
Технические характеристики стерео ресивера Onkyo TX-8030:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Стоимость ресивера Onkyo TX-8030: 330$.
С пульта дистанционного управления (ПДУ) доступны настройки: Tone, Direct, Balance Control.
Доставка по Киеву бесплатная, осуществляется курьером. Доставку продукции по Киевской области и по территории Украины обеспечивают логистические компании: "Новая почта", "Деливери", "Ин Тайм" или "Авто Люкс". Условия оплаты и перевозки устанавливает почтовая компания. Дополнительная информация о способах доставки и оплаты по ссылке: http://hificinema.com.ua/delivery_info
Официальная гарантия 12 месяцев с момента введения в эксплуатацию (если дату введения продукции в эксплуатацию доказать невозможно, то гарантийный термин исчисляется со следующего дня от даты покупки). Установку, настройку и техническое обслуживание осуществляет инсталляционная компания "HiFi Cinema", которая является официальным дилером Японской торговой марки Onkyo в Украине.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7400 г |
| Высота | 141 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Длина | 435 мм |
| Основные | |
| Производитель | Onkyo |
| Страна производитель | Япония |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Тип | Усилитель мощности |
| Управление | Пульт ДУ |
| Количество каналов | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подключение дополнительной АС |
| Регулировка | Регулировка баланса, Тонокопменсация |
| Отношение сигнал/шум | 106 дБ |
| Выходы | На наушники |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
- Цена: 14 850 ₴





