
Onkyo TX-8130 сетевой стерео ресивер
- Нет в наличии
16 388 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Onkyo TX8130 сетевой стерео ресивер
Ресивер Onkyo TX8130 содержит очень большое функциональное оборудование. Ресивер имеет встроенный AM/FM-тюнер с пресетом на 40 каналов. Управление Onkyo TX-8130 происходит не только за счет ПДУ, но и через приложение для мобильных гаджетов.

Модель имеет хорошее металлическое шасси. Основное место на ее лицевой части занимает 2- х строчный дисплей, какой имеет регулировку по яркости. Прямо под ним располагаются 7 клавиш. Ручка регулировки громкости располагается справа, ниже находится порт USB. В его нижней части располагаются кнопки выбора входов и регуляторы для настройки баланса/тембра. В левой части лицевой панели установлен выход Jack 6,3 мм. для наушников.
Входы: MM-фонокорректора, коаксиальный, 6 линейных, оптический. Выходы: пассивный для сабвуфера. Для коммутации колонок служат высококачественные винтовые клеммы (4 пары).
ONKYO TX-8130 — настоящий универсал, который отвечает всем самым современным требованиям. Звук Onkyo TX-8130 различается великолепной глубиной, динамикой, музыкальностью, чистотой и вниманием к мелочам.
Технические характеристики стерео ресивера Onkyo TX-8130:
| Количество каналов | 2 |
| Выходная мощность | 2 х 110 Вт (6 Ом, 1 кГц, 1% КНИ, нагружен 1 канал, IEC), 2 х 115 Вт (6 Ом, 1 кГц, 1% КНИ, 2 канала нагружены, JEITA) |
| Коэффициент гармоник | 0,08% (20 Гц – 20 кГц, при половинной мощности) |
| Диапазон частот | 10 Гц – 100 кГц (+ 1 дБ, - 3 дБ, режим Direct) |
| Входная чувствительность/импеданс | 200 мВ/47 кОм (линейный), 3,5 мВ/47 кОм (MM-фонокорректор) |
| Номинальное выходное напряжение/импеданс | 1 В/680 Ом (выход для сабвуфера) |
| Тембр | НЧ: ± 10 дБ (100 Гц), ВЧ: ± 10 дБ (10 кГц) |
| Отношение сигнал/шум | 106 дБ (линейный вход), 80 дБ (MM-фонокорректор) |
| Импеданс АС | 4–16 Ом (A или B); 8–16 Ом (A + B) |
| Импеданс выхода для наушников | 390 Ом |
| Мощность встроенного усилителя для наушников | 200 мВт (32 Ом, 1 кГц, 10%) |
| AM/FM-тюнер | есть |
| Число пресетов | 40 |
| Слип-таймер | есть |
| Регулировка яркости дисплея | есть |
| Режим Direct | направляет сигнал в обход темброблока |
| ЦАП | Asahi Kasei AK4452 (32 бит/384 кГц) |
| Протокол DLNA | v1.5 |
| Поддерживаемые форматы потоковых аудиофайлов (по локальной сети) | MP3, WMA, WMA Lossless, FLAC (24 бит/192 кГц), WAV, Ogg Vorbis, AAC, Apple Lossless, DSD (5,6 МГц), LPCM |
| Поддерживаемые Интернет-сервисы | TuneIn Radio, Spotify Connect, Deezer |
| Поддерживаемые форматы при воспроизведении через USB (основные) | MP3, WAV (24 бит/96 кГц), FLAC (24 бит/96 кГц), DSD (2,8 МГц) |
| Управление с помощью приложения Onkyo для устройств с iOS и Android | да |
| Входы | 6 линейных RCA, вход MM-фонокорректора (RCA), оптический (24 бит/96 кГц), коаксиальный (24 бит/96 кГц), USB, Ethernet-порт |
| Выходы | 6,3 мм для наушников, выход для записи Line Out (RCA), выход для сабвуфера Pre Out (RCA) |
| Прочая коммутация | разъем RI системной шины, гнезда AM/FM-антенн, заземляющая клемма |
| Выходные терминалы для АС | 4 пары винтовых клемм |
| Блок питания | Ш-образный трансформатор, конденсаторы: 2 х 8200 мкФ |
| Потребляемая мощность | 200 Вт, в режиме standby: 0,2 Вт |
| Пульт ДУ | RC-905S |
| Габариты (ШхВхГ) | 435x149x328 мм |
| Вес | 7,9 кг |
Стоимость ресивера Onkyo TX-8130: 575$.
С пульта дистанционного управления (ПДУ) доступны настройки: Tone, Direct, Balance Control.
Доставка по Киеву бесплатная, осуществляется курьером. Доставку продукции по Киевской области и по территории Украины обеспечивают логистические компании: "Новая почта", "Деливери", "Ин Тайм" или "Авто Люкс". Условия оплаты и перевозки устанавливает почтовая компания. Дополнительная информация о способах доставки и оплаты по ссылке: http://hificinema.com.ua/delivery_info
Официальная гарантия 12 месяцев с момента введения в эксплуатацию (если дату введения продукции в эксплуатацию доказать невозможно, то гарантийный термин исчисляется со следующего дня от даты покупки). Установку, настройку и техническое обслуживание осуществляет инсталляционная компания "HiFi Cinema", которая является официальным дилером Японской торговой марки Onkyo в Украине.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7400 г |
| Высота | 141 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Длина | 435 мм |
| Основные | |
| Производитель | Onkyo |
| Страна производитель | Япония |
| Номинальная мощность | 115 Вт |
| Тип | Усилитель мощности |
| Управление | Пульт ДУ |
| Количество каналов | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подключение дополнительной АС |
| Регулировка | Регулировка баланса, Тонокопменсация |
| Отношение сигнал/шум | 106 дБ |
| Выходы | На наушники |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
- Цена: 16 388 ₴





