
Крепление KSL CM02 Ceiling Mount на потолок для телевизора до 60 кг
- В наличии
2 724 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
KSL CM02 Ceiling Mount потолочный кронштейн телескопический для телевизора или монитора с диагональю экрана от 32" до 55" дюймов и весом до 60 килограмм.

Крепление потолочное телескопическое поворотное наклонное, предназначенное для установки на потолок жидкокристаллических телевизоров или мониторов с небольшой диагональю экрана. На телескопическую трубу установлен поворотно-наклонный механизм, который предусматривает поворот телевизора на 360°, а угол наклона (прямо и вниз) от 0° до -15° градусов. Высота установки экрана может быть разной, в зависимости от размера трубы. Максимальная длина от потолка до центра кронштейна составляет 1750 мм, а минимальная 1150 мм (длина штанги с крепёжным механизмом). Это позволяет повесить телевизор в помещениях с высокими потолками, например в холле офисного центра, торгово-развлекательных заведениях, в вестибюле жилых домов и коммерческих учреждениях, а так же в музеях, духовных центрах, учебных и медицинских заведениях, в развлекательных и рекламно-информационных целях. Допустимый вес нагрузки на конструкцию не более 60 килограмм. Стандарт VESA начинается от 200 х 100 мм до 400 х 400 мм, что соответствует стандарту настенного крепления самых популярных моделей телевизоров, которые официально продаются на территории Украины и Европы.
Изготовлен потолочный кронштейн KSL CM02 из высококачественной стали на профессиональном металлообрабатывающем оборудовании.
Компания "KSL group" - это украинский производитель изделий из металла любой сложности. Соответственно, вся продукция изготавливается в Украине. Made in Ukraine. Инсталляционная компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером в Украине металлоконструкций, для бытового и коммерческого использования, компании KSL.
Инсталляторы нашей компании готовы предоставить услугу по установке телевизора или другого аудио-визуального оборудования на стену по стандарту или по частному проекту. Крепёжные элементы, механизмы и/или конструкции (сооружения) могут быть изготовлены индивидуально под любой объект для бытовых и коммерческих целей, согласно поставленной той либо иной задаче.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.95 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 1330 мм |
| Основные | |
| Производитель | KSL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Угол поворота | 360 град. |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Способ установки | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Наклонный |
- Цена: 2 724 ₴
- Способ упаковки: Монтажный набор (дюбели, винты, шайбы и т.п.) в комплекте.





