
Проектор 3D Optoma X341
- Нет в наличии
20 250 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Проектор Optoma X341


Ультрапортативный проектор OPTOMA X341 – обладает большим спектром использования. Независимо от яркости освещения, выдаст стабильное изображение в любое время суток. Подключать его к смартфону или ноутбуку есть возможность без проводного соединения, при помощи адаптера WPS, который не входит в комплект. Проектор великолепно себя проявил при использовании в бизнес-конференциях, а так же в ВУЗах и школьных аудиториях. Только благодаря достаточно высокой контрастности, великолепно отображает черный и белый цвета. Благодаря усовершенствованной обработке видеосигнала DLP, проектор способен демонстрировать видео и графику с частотой 120 Гц, при разрешении 1024x768, а так же в 3D формате. Есть возможность снизить потребление энергии до 70%, и при этом увеличится срок эксплуатации лампы, при помощи Education Cycle режима (до 10000). Встроенный громкоговоритель, который имеет мощность 2 Вт, даст Вам возможность эксплуатировать проектор, без подключения внешних источников звука. Если же Вы забыли отключить видеопроектор, он отключится автоматически, если нет входящего сигнала. Функция быстрого включения, дает возможность сэкономить время, если произошло внеплановое выключение напряжения. Купить качественный проектор OPTOMA X341, Вы можете в инсталляционной компании HiFi Cinema, по оптимальной цене, с доставкой и гарантией.

Технические характеристики:
Тип: портативный;
Технология дисплея: Single 0.55" XGA DC3 DMD chip DLP® Technology by Texas Instruments;
Разрешение матрицы: XGA (1024 х 768);
Яркость лампы: 3300 ANSI люмен;
Контрастность: 22000:1;
Режимы для лампы / часов работы: Eco+ / 8000, Dynamic / 7000, Eco / 6000, Bright / 5000, Education cycle / 10000;
Проекционное отношение: 1.95 – 2.16:1;
Увеличение (зум): 1.1х ручной;
Разъёмы: HDMI (1.4a 3D), VGA (YPbPr/RGB), композит, аудиовход 3.5 мм, VGA выход, аудиовыход 3.5 мм, RS232, USB-A Power (5V-1A);
Встроенный динамик (Вт): 2 Ватта;
Коррекция трапецеидальных искажений: ± 40⁰ вертикальная;
Формат: 4:3, поддерживаемый 16:9;
Сдвиг объектива (offset): 115%;
Размер экрана: 0.71 – 7.73 м (27.78" – 304.4") диагональ 4:3;
Проекционное расстояние: 1.2 – 12 м;
Объектив: F/2.4~2.53; f=21.85~24.01 мм;
Равномерность светового потока: 75%;
Совместимость с компьютером: FHD, HD, WXGA, UXGA, SXGA, XGA, SVGA, VGA, Mac;
Совместимость с видео: PAL(B,D,G,H,I,M,N, 4.43MHz), NTSC(M,J, 3.58MHz, 4.43MHz), SECAM(B,D,G,K,K1,L, 4.25MHz, 4.4MHz, 480i/p, 576i/p, 720p(50/60Hz), 1080i(50/60Hz), 1080p(24/50/60Hz);
Беспроводное подключение (опция): ДА;
Поддержка 3D: работа в формате 3D возможна при наличии 3D-совместимого контента;
3D совместимость: Side-by-Side: 1080i50/60, 720p50/60;
Frame-pack: 1080p24, 720p50/60;
Over-Under: 1080p24, 720p50/60;
Горизонтальная развертка: 15.3 – 91.1 кГц;
Вертикальная развертка: 24 – 85 Гц (120Гц для 3D);
Качество цветопередачи: 1073.4 млн;
Уровень шума (в ECO режиме): 29 дБ;
Потребляемая мощность: 225 Вт режим Bright / 187 Вт режим Eco (< 0.5 Вт Standby);
Питание: 100 – 240 В, 50/60 Гц;
Стандартные аксессуары: сетевой шнур, кабель VGA, пульт ДУ, карта быстрого запуска, руководство пользователя на CD;
Экранное меню: многоязычное;
Дополнительные аксессуары: DLP® Link™ 3Dочки, кронштейн;
RoHS: соответствует;
Размеры (ШхВхГ): 298 х 96.5 х 230 мм;
Вес: 2.17 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.17 кг |
| Высота | 96.5 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Основные | |
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Тип матрицы | DLP |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, USB |
| Особенности | 3D-режим |
| Поддержка формата входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Класс устройства | Портативный |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Мощность лампы | 195 Вт |
| Изображение | |
| Световой поток | 3300 лм |
| Контрастность | 22000 |
| Разрешение | 1024x768 |
| Формат изображения | Классический (4:3) |
- Цена: 20 250 ₴









