
JBL Control29AV-1 Настенная акустическая система премиум класса
- Нет в наличии
27 858 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
JBL Control 29AV-1 профессиональная настенная акустическая система премиального уровня.


Настенная акустика - однин из видов акустического оборудования. Ее дизайн отличается огромной вариацией. Преймущество таких колонок - это их удобное размещение в любой точке помещения, что создает эффект окружения звуком, присутствие во всех точках помещения. Это осуществляется благодаря их компактному размеру. Данные профессиональные колонки станут отличным выбором для Вашего домашнего кинотеатра. У нас Вы можете ознакомиться с огромным выбором профессиональной домашней акустики для Вашего домашнего кинозала.
Control® 29AV-1 выдает великолепный звук, особо ровную характеристику и отличное качество, увеличенную полосу частот и легко координируемую направленность.
- Увеличенный диапазон частот, очень ровная ЧХ.
- ВЧ покрытие 110° x 85°, наклонный горн.
- 110W трансформатор для инстялляционных линий 70 или 100 В, с 8 Вт.
- Схема защиты от перегрузок SonicGuard™
- 8-дюймовый НЧ-громкоговоритель с кевларовым диффузором, 1-дюймовый драйвер с титановой диафрагмой.
- Имеет компоненты крепежа InvisiBall™, а так же 10 точек крепежа для подвеса и входящей в комплект U-скобы.
- Водонепроницаемая крышка на панели входов и высококачественные входные резьбовые контакты..
Технические характеристики:
| Диапазон частот | 40 Гц –19 кГц |
| Номинальная мощность | 150 Вт на 8 Ом, линия 70 В: 110 Вт, 55 Вт, 28 Вт и 14 Вт, 100 В: 110 Вт, 55 Вт и 28 Вт |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом |
| Характеристическая чувствительность | 91 дБ, 1 Вт на 1 м |
| ВЧ драйвер | 1-дюймовый компрессионный драйвер с титановой диафрагмой |
| НЧ драйвер | НЧ-динамик с кевларовым диффузором |
| Покрытие | 110° x 85° (вращ.) |
| Аксессуары в комплекте | Комплект крепления |
| Входные разъемы | Резьбовые зажимы |
| Корпус | HIPS (высокопрочный полистирол), решетка: Сталь с покрытием из термореактивного композита, многослойный пеноматериал WeatherMax |
| Отделка | Черный или белый |
| Размеры (В x Ш x Г) | 520 x 306 x 277 мм |
| Вес Нетто | 12.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 19000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 306 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 277 мм |
| Вес | 12.2 кг |
- Цена: 27 858 ₴






