
JBL Control30 Настенная акустическая система
- Нет в наличии
54 630 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
JBL Control30 Настенная акустическая система


Настенная акустика - однин из видов акустического оборудования. Ее дизайн отличается огромной вариацией. Преймущество таких колонок - это их удобное размещение в любой точке помещения, что создает эффект окружения звуком, присутствие во всех точках помещения. Это осуществляется благодаря их компактному размеру. Данные профессиональные колонки станут отличным выбором для Вашего домашнего кинотеатра. У нас Вы можете ознакомиться с огромным выбором профессиональной домашней акустики для Вашего домашнего кинозала.
В Control 30 применяются очень мощные элементы, улучшенный компьютером рупор и коаксиальный конструктив высокочастотной/среднечастотной секции, фирменные способы изготовления корпуса и довольно непростой кроссовер для приобретения ровной характеристики, очень высокого качества, увеличенной ЧХ и великолепно регулируемой направленности.
- Увеличенный диапазон частот, очень ровная ЧХ.
- Корпус, оптимизированный для применения вне помещений, включая покрытие WeatherMax™.
- высокочастотное покрытие 120° x 110°
- 150-W трансформатор для инсталляционных линий 100 или 70 В, с 8 W.
- Элементы: 10 дюймов низкочастотный громкоговоритель с кевларовым диффузором, 5-дюймов среднечастотный коаксиальный динамик, и 1 дюймовый драйвер.
- В состав входят компоненты крепежа InvisiBall™, а так же 10 точек крепления для подвеса и U-скобы.
- Водонепроницаемая крышка на панели входов и высококачественные резьбовые входные клеммы.
Технические характеристики:
| Диапазон частот | 38 Гц – 17 кГц |
| Номинальная мощность | 250 Вт на 8 Ом, линия 70 В: 150 Вт, 75 Вт, 38 Вт, 19 Вт, линия 100 В: 150 Вт, 75 Вт, 38 Вт |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом |
| Характеристическая чувствительность | 93 дБ, 1 Вт на 1 м |
| ВЧ драйвер | 1" компрессионный драйвер, диафрагма из чистого титана с запатентованным JBL алмазным окружением |
| СЧ драйвер | 5" диффузор из анодированного алюминия с окружением из EPDM резины (тример этилена и пропилена), 1" звуковая катушка на стекловолоконном основании |
| НЧ драйвер | 10" фибергласс/кевларовый диффузор с окружением из чистого бутилкаучука, 2" звуковая катушка на стекловолоконном основании, неодимовый магнит |
| Покрытие | 120° x 110° |
| Аксессуары в комплекте | Комплект крепления |
| Входные разъемы | резьбовые зажимы |
| Корпус | HIPS (высокопрочный полистирол) с 10% стеклянным наполнением, плюс запатентованная внутренняя вторичная форма из 5-мм вспененного полиуретана. Решетка: Сталь с покрытием из термореактивного композита, многослойный пеноматериал WeatherMax |
| Отделка | Черный или белый |
| Размеры (В x Ш x Г) | 593 x 372 x 345 мм |
| Вес Нетто | 18.9 кг |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18.9 кг |
| Высота | 593 мм |
| Ширина | 372 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Основные | |
| Производитель | JBL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Мощность | 250 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Минимальная частота | 38 Гц |
| Максимальная частота | 17000 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 8 Ом |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
- Цена: 54 630 ₴






