
JBL Control SB2 профессиональный сабвуфер с двойной звуковой катушкой и стереовходом
- Нет в наличии
20 424 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
JBL Control SB2 - сабвуфер с двойной звуковой катушкой и стерео входом/выходом для дополнения


Настенная акустика - однин из видов акустического оборудования. Ее дизайн отличается огромной вариацией. Преймущество таких колонок - это их удобное размещение в любой точке помещения, что создает эффект окружения звуком, присутствие во всех точках помещения. Это осуществляется благодаря их компактному размеру. Данные профессиональные колонки станут отличным выбором для Вашего домашнего кинотеатра. У нас Вы можете ознакомиться с огромным выбором профессиональной домашней акустики для Вашего домашнего кинозала.
Control SB-2 выдает низкочастотное усиление в аудиосистемах сателлиты/сабвуфер. JBL Control SB-2 просто великолепен для музыкального сопровождения фронтального плана и аудиосистем объявления/музыка в торговых центрах, магазинах, кофейнях, ресторанах, барах, спортклубах и иных акустических систем внутри помещения.
Потребительские особенности JBL Control SB2:
- элементы: 10 дюймов громкоговоритель со спаренной звуковой катушкой.
- входы с хай-пасс выходами для сателлитных колонок.
- конструктив бандпасс с вентиляцией.
- взаимодополняет системы JBL Control.
- очень высокая чувствительность: 100 дБ.
Технические характеристики JBL Control SB2:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 170 Вт |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Минимальная частота | 38 Гц |
| Максимальная частота | 160 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 394 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Вес | 19.1 кг |
- Цена: 20 424 ₴






