
MT-Power ES40T трансформаторная акустическая система
- Нет в наличии
2 250 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Всепогодная акустическая система MT-Power ES40T (B/W) - трансляционная, трансформаторная, двух режимная, профессиональная для фонового озвучивания в помещении, In-Door/Out-Door.

Настенная или потолочная акустика относится к одному из видов акустического оборудования. Преимущество дизайна такой акустической системы в огромной вариации при монтаже. Имеется в виду, удобное размещение колонок в любой точке помещения и установка направления динамика в необходимую область озвучивания. Это создаёт эффект окружения звуком и его равномерного распределения во всех точках помещения. Осуществляется это благодаря правильному размещению акустики, её компактному размеру и универсальному кронштейну, которым комплектуется ES40T. Эти профессиональные колонки станут отличным выбором в формировании окружающего звука для вашей многоканальной системы домашнего кинотеатра. Помимо этого, они рекомендуются для фонового озвучивания даже больших площадей в коммерческих целях.
MT-Power ES-40T является двухполосной акустической системой с кронштейном и встроенным трансформатором для линии 100 Вольт. Мощность в трансформаторном режиме: 9, 6 и 3 Вт (переключатель расположен сзади). Чувствительность: 88 дБ (1 м/1 Вт/1 кГц). Диапазон воспроизводимых частот: 90…20000 Гц. Размер динамика низких и средних частот: 100 мм, а размер твитера (драйвер высокой частоты): 19 мм. Габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 190 х 120 х 110. Масса: 1,2 кг.
Цвет корпуса: MT-Power ES40T B - чёрный, MT-Power ES40T W - белый.
В нашей компании HiFi Cinema вы можете ознакомиться с огромным выбором профессиональной акустики для вашего домашнего кинозала или профессионального кинотеатра.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Основные | |
| Производитель | MT-Power |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Подвесная |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Назначение | Мониторный громкоговоритель |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Импеданс | 8 Ом |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 15 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 70 Вт |
- Цена: 2 250 ₴








