
JBL Control SB210 - Двойной 10-дюймовый высокомощный компактный сабвуфер
- Нет в наличии
28 500 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
JBL Control Contractor SB210 имеет двойной 10-тидюймовый (2 х 25 см) высокомощный компактный сабвуфер.


Настенная акустика - один из видов акустического оборудования. Ее дизайн отличается огромной вариацией. Преимущество таких колонок - это их удобное размещение в любой точке помещения, что создает эффект окружения звуком, присутствие во всех точках помещения. Это осуществляется благодаря их компактному размеру. Данные профессиональные колонки станут отличным выбором для Вашего домашнего кинотеатра. У нас Вы можете ознакомиться с огромным выбором профессиональной домашней акустики для Вашего домашнего кинозала.
Сабвуфер JBL Control SB210 выдает низкочастотное усиление для большой линейки акустических систем. Его суперкомпактные габариты, большая общая мощность и возможность использовать его вне помещений превращают JBL Control SB210 в один из самых многофункциональных сабов на рынке продукции для монтажей.
Особенности:
- 2 x 10" субнизкочастотных громкоговорителя;
- общая выходная мощность 400 Вт;
- максимальное звуковое давление 122 дБ;
- конструкция даёт возможность использовать вне помещений;
- тринадцать втулок для U-скобы, опционально;
- фирменная схема SonicGuard защиты от перегрузок;
- суперкомпактный низкопрофильный внешний вид;
- магнитный экран.
Технические характеристики JBL Control Contractor SB210:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 400 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 42 Гц |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 356 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 17.1 кг |
- Цена: 28 500 ₴






