
MT Power SE- 5R двухполосная потолочная АС с поворотным твитером
- Нет в наличии
4 140 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MT Power SE- 5R двухполосная потолочная АС с поворотным твитером


Купить динамик MT Power SE- 5R можно по цене: 184$ за пару.
MT Power SE- 5R с официальной гарантией 12 месяцев. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой". Эту и другие модели торговой марки "MT Power" предоставляет компания "HiFi Cinema" в Киеве.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Основные | |
| Производитель | MT-Power |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Встраиваемая |
| Мощность | 90 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 10 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 90 Вт |
- Цена: 4 140 ₴



