
Paradigm AMS-350 встраиваемая акустическая система
- Нет в наличии
55 755 ₴/пара
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система, встраиваемая в стену Paradigm AMS-350.

Стоимость акустической системы Paradigm AMS-350: 1239$/пара.
Контакты: Инсталляционная компания "HiFi Cinema"
Сайт компании: http://www.hificinema.com.ua
Адрес: Украина, 02095 Киев, ул. Срибнокильская, 22-А;
+38(067)803-21-84 мобильный KyivStar;
+38(095)918-35-01 мобильный MTS UA;
+38(044)570-77-65 Киев с 10:00 до 19:00;
E-mail: info@hificinema.com.ua
Skype: kovalyov0678032184
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Основные | |
| Производитель | Paradigm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Встраиваемая |
| Мощность | 200 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 15 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 200 Вт |
- Цена: 55 755 ₴/пара





