
Paradigm PCS-82SQ встраиваемый сабвуфер в стену
- Нет в наличии
29 250 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Paradigm PCS-82SQ встраиваемый сабвуфер в стену
Пассивный сабвуфер, встраиваемый в стену Paradigm PCS-82SQ с двумя инфра-низкочастотными динамиками с диффузорами по 210 мм каждый, изготовленными по технологии: CFP™ carbon-fiber-reinforced polypropylene cones.

Максимальная глубина этого сабвуфера всего 100 мм (вместе с грилем). Рекомендуется использовать усилитель мощности Paradigm X-300, монтажный корпус (бокс) Paradigm BX-82SQ и специальное крепление PB-8x16.
Стоимость встраиваемого в стену пассивного сабвуфера Paradigm PCS-82SQ: 650$/шт.
Контакты: Инсталляционная компания "HiFi Cinema"
Сайт компании: http://www.hificinema.com.ua
Адрес: Украина, 02095 Киев, ул. Срибнокильская, 22-А;
+38(067)803-21-84 мобильный KyivStar;
+38(095)918-35-01 мобильный MTS UA;
+38(044)570-77-65 Киев с 10:00 до 19:00;
E-mail: info@hificinema.com.ua
Skype: kovalyov0678032184
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Основные | |
| Производитель | Paradigm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Встраиваемая |
| Мощность | 300 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Чувствительность | 91.5 дБ |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Минимальная частота | 19 Гц |
| Максимальная частота | 150 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 50 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 150 Вт |
- Цена: 29 250 ₴





