
Paradigm RVC-12SQ сабвуфер встраиваемый в стену
- Нет в наличии
40 410 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер пассивный, встраиваемый в стену Paradigm RVC-12SQ.

Стоимость акустической системы Paradigm RVC-12SQ: 898$/шт.
Контакты: Инсталляционная компания "HiFi Cinema"
Сайт компании: http://www.hificinema.com.ua
Адрес: Украина, 02095 Киев, ул. Срибнокильская, 22-А;
+38(067)803-21-84 мобильный KyivStar;
+38(095)918-35-01 мобильный MTS UA;
+38(044)570-77-65 Киев с 10:00 до 19:00;
E-mail: info@hificinema.com.ua
Skype: kovalyov0678032184
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 451 мм |
| Ширина | 349 мм |
| Основные | |
| Производитель | Paradigm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Встраиваемая |
| Мощность | 850 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Минимальная частота | 17 Гц |
| Максимальная частота | 215 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 850 Вт |
- Цена: 40 410 ₴





