
Sunne 37-70-EF настенное фиксированное крепление для телевизора до 75 кг
- Нет в наличии
1 800 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инсталляционная компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером немецкой торговой марки Sunne - производителя кронштейнов и креплений для аудио, видео и проекционного оборудования.

Кронштейн выполнен из высококачественной стали и выдерживает вертикальную нагрузку до 75 килограмм. Комплектуется уровнем для удобства монтажа. Крепление для телевизора Sunne может использоваться как внутри, так и снаружи помещения для инсталляций на улице (out-door).
| Крепеж для плазмы и/или ЖК настенный Sunne 37-70-EF фиксированный, цвет: черный, размер диагонали дисплея: 42-75", максимальный вес нагрузки: 75 кг, максимальный стандарт VESA: 800x600, минимальная толщина (TV to wall) 30 мм. |
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 865 мм |
| Основные | |
| Производитель | Sunne |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
- Цена: 1 800 ₴


