
Martin Logan Crescendo X портативная беспроводная акустическая система
- Нет в наличии
Цену уточняйте
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
В век развития обмена различной информацией без применения кабельных соединений, как никогда актуальный вопрос передачи звука при помощи беспроводных технологий. Сложно представить современного человека, который не использует в повседневной жизни WI-FI или BLUETOOTH. Компания MARTIN LOGAN давно известна аудиофилам и аудио любителям производством высококачественных акустических систем и сабвуферов не стояла в стороне, и предложила истинным ценителям качественного саунда настоящий шедевр беспроводной звукопередачи, представив необычный дизайнерский продукт.

CRESCENDO X - современная портативная акустика, несёт в себе максимальный перечень беспроводных технологий передачи цифрового звука таких, как WI-FI, ETHERNET. Не забыли так же и о классическом подключении, снабдив систему цифровым и аналоговыми входами AUX и USB. Помимо того, эта портативная колонка поддерживает протоколы: APPLE AIRPLAY, DTS PLAY-FI, DLNA и BLUETOOTH.

Как упоминалось выше, имеется выход на сабвуфер. Переключение между входами доступно кнопкой ввода на передней панели устройства или же при помощи пульта дистанционного управления (ПДУ). Также встроен индикатор входов, благодаря которому пользователь всегда будет знать какой вход, или протокол используется в данный момент. В устройство встроен DSP процессор с поддержкой 24-х битной и 48 кГц цифровой обработкой. В схемотехнике используется усилитель мощности D-класса, который является намного экономичным в плане употребления энергии. Среднеквадратичная музыкальная мощность данной системы 100 ВТ. Динамики расположены под углом в 160 градусов, для наилучшей передачи стереоэффекта. Martin Logan Crescendo наделён выходом для сабвуфера, что достаточно не обычно видеть в автономных акустических системах. Просто соедините эту музыкальную систему с вашим телевизором или проигрывателем, в дополнении с сабвуфером вы получаете качественный домашний кинотеатр.

Возможности подключения системы: Wi-Fi (Wireless LAN); подключение AirPlay - совместимые устройства по беспроводной сети от торговой марки Apple; DTS® Play-Fi® - беспроводная передача высококачественного потокового аудио от совместимых устройств; Bluetooth - соединение с устройствами по беспроводной сети для подключения передачи аудио (Bluetooth v4.0 поддерживает ASB, MP3, AAC); RJ45 Ethernet – аудио информация может передаваться через локальную сеть с использованием различных протоколов (например, AirPlay или DTS Play-Fi); USB – подключают совместимые устройства компании Apple (iPhone, iPad, iPod digital connection) и используют аппарат в качестве аудио док-станции и зарядного устройства; аналоговый и цифровой ортический входы TRS 3,5 мм (мини-джек).

Технические характеристики MARTIN LOGAN CRESCENDO X:
- - тип усилителя мощности: D-класс, Digital Signal Processing (DSP);
- - диапазон воспроизводимых частот : 50...23000 Гц (+2 дб);
- - выходная номинальная мощность: 100 Вт;
- - максимальная музыкальная мощность: 140 Вт;
- - потребляемая мощность: 70 Вт;
- - беспроводные подключения: Wi-Fi, Bluetooth;
- - входы: mini-jack 3.5 мм цифровой / аналоговый, RJ45 Ethernet, выход на дополнительный сабвуфер, USB;
- - габаритные размеры: (В х Ш х Г), мм: 206 х 653 х 175;
- - вес : 6,8 кг;
- - цветовая отделка корпуса: High Gloss Black (чёрный рояльный лак), Walnut (орех).

Эту и другую продукцию американского бренда Martin Logan можно купить в Киеве в Украине у официального дилера компании HiFi Cinema Ukraine.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 206 мм |
| Ширина | 653 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Martin Logan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | США |
| Тип питания | Сеть |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Особенности | Поддержка AirPlay |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 23000 Гц |
| Формат акустики | Стерео |
- Цена: Цену уточняйте







